Андрей Ц.
4
Андрей Ц.
0
subscribers
2
subscriptions
91.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Uncle Walrus
selo Kamenskoye · Beer shop
Save
June 2026
Отличное пиво. 3 принципиально разных сорта пшеничного и все хороши. Грейпфрутовый эль вообще бомба. Рыбные закуски великолепны. Мне не хватило мясных чипсов и привычных гренок/сухариков (все не на мой вкус) Сразу поменял своего поставщика пенного на это место
Пиво
selo Ateptsevo · Beer shop
Save
May 2026
Очень симпатичный магазин. Интересный набор сортов. Заехал впервые, был затаренным, но 2 литра взял. Не прогадал ни разу. Цены умеренные, я бы даже сказал низкие для столь качественного товара. Будем посмотреть Там же готовиться к открытию пиццерия. Пиццы не хватает на районе, но насколько будет востребована после стольких лет забвения - тоже посмотрим.
Yan Primus
Moscow · Bar, pub
Save
October 2023
Изумительно работают с мясом. Говорят мне везет, но я с приятелями ни разу не попал на дурное мясное блюдо, что в блюдах на компанию, что индивидуально. Из меню пропала утка по фламански. Недавно узнал, что можно заказать при внесении депозита. ПРЯМ ОЧЕНЬ советую. Из обыденного и заходим с семьей поужинать и компанией с работы и место встречи тет а тет с приятелями и не только. Уж точно встречи не испортите, а смею предположить и не раз это подтверждалось обогатите как кулинарными, так и эстетическими впечатлениями
Pivnoj Tur
Moscow · Beer shop
Save
December 2022
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Но хочу добавить. 1. Почти 60 сортов только разливного. 2. 6 Холодильников разных волшебны напитков на любой вкус. 3. Кегли в реально холодильной камере(не кондей как у многих продавцов), поэтому пиво свежайшее 4. Интересные конкурсы. Реально можно выиграть. Я выиграл 8 литров хорошего пива и 2 бокала. 5. Кое-кто туда просто ходит за вяленой рыбкой и прочими вкусностями. 6. Наличие узваров. Много сортов, но пленили Груша-дичка и Шиповник. Постоянно беру себе и детям. Заходите не пожалеете.
Yan Primus
Moscow · Cafe
Save
September 2022
Уже много лет хожу в этот ресторан. Отмечали и важные события или как сейчас просто сытно и вкусно поужинать. Первое время был посетителем ресторана в Крылатском. Заезжали с приятелями после хоккея. Помню как отмечали победу в кубке. А затем ресторан открылся около моего дома, и в 20 минутах на автобусе с работы. Про еду могу сказать что тут нет невкусных блюд. Утка по фламански это полный восторг. Что выпить то же каждый себе подберет. Сюда не стыдно привести друзей или начальство. Всем рекомендую хотя бы попробовать. Если знаете что получше напишите. Интересно.
Palak Paneer
Moscow · Cafe
Save
March 2021
Уже год, с начала коронобесия, хожу в это заведение. Тихая гавань без страха заразиться. Раз в неделю бываю обязательно. Отличная еда и превосходные напитки. 5+++! Честно говоря, жалко делить такое место скем то еще, но заведение готово к росту и тут ничего не поделаешь... Желаю Успеха и Процветания! Отдельная благодарность Арсению и Дине! Обязательно заглянем на этой неделе. Надеюсь еще не будет наплыва посетителей... Как то плохо отражено меню. Есть еще изумительнейший тыквенный суп с крабом, прекрасный Том Ям, превосходные медальоны, один из лучших бефстроганов в мире... Я там ужинаю... может это всё без пафоса, не быстро, но очень вкусно. Отдельно отмечу винную карту и чаи. Я перестал пить пиво, даже дорогое, из магазинов разливного пива. Опасайтесь Арсения! Он вас так угостит, что забудете свое прошлое!