игорь титов
5
игорь титов
0
subscribers
3
subscriptions
389K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Beach
Moo 2 · Beach
Save
January 2026
Отдыхал в Краби, Ао Ханг в 2025 году с 16 по 29 ноября. Попал в сезон дождей, хотя в это время уже обычно, как говорят местные дожди заканчиваются. Вода теплая, в районе 30 градусов, температура воздуха примерно такая же, занимался плавлением в дождь, он не мешает. Отдых на Краби заточен на поездки по островам, там они все рядом и очень там всё красиво. На одном из этих островов, снимали фильм Пляж. Очень много иностранцев, русских очень мало. Я отдыхал в отеле Ситара, он находиться на очень красивом пляже, окружённым горами. Рядом гора, заросшая растениями, там живут обезьяны. Выходишь из номера, три минуты и ты на пляже. Отель очень хороший во всех отношениях. Питание у меня был один завтрак. Где поесть там не проблема, много фруктов и морепродуктов. Единственный минус, долго лететь. Дождь был мелкий, но и солнце было и обгореть успел. Нужно обязательно мазаться кремом. Всем приятного отдыха.
1001 Ночь
Yefremov · Restaurant
Save
August 2024
Вкусно, цены нормальные.
Magnit
Yefremov · Grocery
Save
June 2023
Хороший магазин и хорошие продавцы.
Mybox
Yefremov · Sushi bar
Save
January 2023
Всё вкусно, быстро и качественно.
Городская Коммунальная Служба
Yefremov · Property management
Save
January 2023
Пришли новогодние праздники, были нормальные, белые тротуары. Десятого января всё испортили, засыпали всё песком. Жаль кто отдаёт такие распоряжения не ходят по этим тратуарам. Потеплеет будет жижа, да и сейчас песок тащиться в магазины, квартиры, везде. Обувь от соли вся портитбся.
Yefremovskaya TETs
Yefremov · Energy supply
Save
October 2021
Сердце города !!!
Poliklinika № 1, Guz Yefremovskaya rayonnaya bolnitsa
Yefremov · Polyclinic for adults
Save
August 2021
Очень мало квалифицированных специалистов. В нашем городе нет МРТ, приходиться ездить в Тулу, Елец. Это не нормально.
Guk
Yefremov · Municipal housing authority
Save
January 2021
Выпал первый беленький снежок, приятно по нем ходить, дети кататься на вотружках и санках.Нет работники жко, закидали все тратуары обильно солёным песком до самых ворот в рощу, дети на лыжах кататься по песку, про санки детские забудьте, чуть потеплеет образуется месиво, по каторому ходить не возможно, песок тащиться домой, портит обувь. Всё хорошо в меру и когда это действительно необходимо, заставь дурока богу молиться, он готов и т.д.
Maksavit
Yefremov · Pharmacy
Save
September 2020
Здравствуйте, не однократно восхищался работой фармацефтов в аптеке Максавит г. Ефремова, а особенно Ушаковой Людмилы Валерьевны, она вкладывает душу в свою работу, всегда внимательно выслушает и классифицировано обслужит покупателя. Мы очень рады, что нас обслуживают такие хорошие люди и всегда хотим с ними общаться. Спасибо им за заботу и внимание к нам.
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
Dibba Al Fujairah · Hotel
Save
October 2019
Отдыхал с 22 сентября по 2 октября 2019 года, завтрак- ужин. Все хорошо. Заострю внимание на вечернем отдыхе, молодым не рекомендую этот отель, отличный дом для престарелых... релакс музыка... Только вино пить, больше делать не чего. Анимации не какой, не говоря уже о дискотеках… Тоска. Ходили в соседний отель, на М называется, там дискотеки каждый день. На пол пансионате мало дают воды питьевой,4 пол литровые бутылочки на день, на пляже дают, но не охотно. Но приспособиться можно, в парилке можно налить воды и можно позвонить 0 на ресепшен и сказать что бы принесли еще, вроде бы приносят без проблем. В остальном все хорошо, депозит не оставляли, хотя пытались что бы оставили но не настаивали... Комнаты дали сразу, ОЧЕНЬ ХОРОШЫЕ НА 10 ЭТАЖЕ после того, как связались с старшим по отелю и чуть поговорили о гостеприимности... В остальном все отлично.