Павел Кизернис
9
Павел Кизернис
1
subscriber
4
subscriptions
2.6 m
views
Reviews
24
Guides
Photos
19
Servis-grant
Донецьк · Appliance repair
Save
June 2026
Ужасный сервис. 4 раза приезжал за мультиваркой. Первый раз привез на ремонт. Попросили ₽300, взяли мультиварку. Потом тишина недели две и звонок — приезжайте, готово. Приехал, ждал 40 минут открытия. Потом включают при мне мультиварку в розетку в сервисе — я слышу хлопок (короткое замыкание). Улыбаются и просят заехать позже, говорят, что "предохранитель". Уехал. Звонят и говорят, что подключили другой шнур к мультиварке и все работает, мол проблема была в КЗ на самом шнуре. Возвращаюсь через 3 дня за мультиваркой и при включении оказывается, что тен не греет вообще. Пошли шаманить при мне, я снова жду... Выносят, вроде ок, на режиме "жарка" тен нагрелся. Говорят, что "забыли подключить проводок на тен при сборке". Отмазка конечно уровня школы, но даже если так — выходит, что после КЗ её никто не проверял вообще (3 дня)! Я спешил и повез домой. Дома оказалось, что режим крупа вообще не греет. Привожу снова показываю им это и предлагаю 2 пути: сейчас при мне быстро это исправляется либо полный возврат моих денег (₽2900). Возврат делать не хотят, идут шаманить, снова обещают купить "семистор" через 2 дня. Я уже выкатал хз сколько бензина и не готов был ждать пятницы, которая превратилась бы в понедельник. Попросил возврат моих денег. Мне угрожали, что сломают мультиварку к тому состоянию, как было (не включается). Но в бак бензина залить "как было" не предлагают и время моё мне никто не вернёт. Пришлось вызвать полицию, чтобы забрать мультиварку и ₽2900. Сервис отвратительный, отношение к клиентам как лохам, вешают лапшу... Особенно директор — очень лицемерный, ничего не слышащий человек. Ещё и позволяющий себе оскорбления на ровном месте. Да я был не доволен, но я никого там не оскорблял. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Ни в коем случае не доверяйте СВОЕ ВРЕМЯ этому сервису! В итоге я потерял больше, чем если бы просто сразу купил новую мультиварку! Считаю, что такой "ремонт" не должен вообще существовать!
Baber shop Tsar
Донецк · Barber shop
Save
August 2025
Хорошее место! Мастеру Ренату респект!
Profi-Tour
Donetsk · Bus transportation
Save
July 2024
Диспетчеры хамят жуть. Отвечать, где место посадки в Ялте им некогда, адрес они не знают. Вторая звезда только из-за адекватного водителя, с которым ехали в Керчь. Надеюсь больше с этой конторой я не свяжусь никогда.
Skazka
Ялта · Zoo
Save
July 2024
Зоопарк огромный, можно лазить целый день. И в этом заключается сразу и плюс и небольшой минус. Плюс в том, что разнообразие животных и их условия действительно достойны. А вот как там прожить этот день с семьёй не понятно. Кафе, которые обозначены на карте не работают или давно закрыты. Чтобы купить воды перед колесом обозрения пришлось идти в самое начало и там брать воду/напитки исключительно в таре пол 0.5л. Да, по зоопарку встречались автоматы с теми же тарами по 0.5л, но перед нами многие жаловались, что бутылки не выпадают из автомата после оплаты. Ещё одна боль (лично моя) — это отсутствие безналичной оплаты. Банкомат конечно есть на входе, но удобством это назвать сложно. Если опустить эти минусы, то зоопарк довольно прекрасный и разнообразный! Больше всего запомнились пеликаны. Обязательно возьмите рыбку для них на входе. Лайфхак: можно смело взять с собой морковку/соломку/петрушку/апельсины для корма практически всем подойдёт. Хищникам конечно нужно брать мясо. А вот медведи с удовольствием жуют апельсины и если кинуть последние в воду, то можно увидеть как медведь за ним булькнет))
Rakushka
Донецьк · Cafe
Save
July 2024
Постоянно не работает терминал или кто-то не хочет платить налоги...
Геркулес-Moloko
Донецьк · Supermarket
Save
July 2024
Тесно, перебои с сигаретами...
Canteen Ferma Solntsa
село Курортное · Canteen
Save
July 2024
Уютно, вкусно, доступно)
Rostov-on-Don zoo
Rostov-on-Don · Zoo
Save
April 2024
Зоопарку конечно нужен уход. Пруд у птиц грязный, енот полоскун вынужден полоскать еду в грязной луже... Но впечатления остались и приятные в том числе
Yeda Vsegda
Taganrog · Canteen
Save
April 2024
Вкусная столовая! Питались там 4 дня подряд и не попалось ничего не вкусного.