Денис Нелюбов
6
Денис Нелюбов
0
subscribers
0
subscriptions
23.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Motor Pool Urii
selo Vinsady · Car rental
Save
April 2026
Обратились за арендой авто. Быстро оформили документы и нам выдали свежий и не убитый автомобиль. Спустя 3 дня после возврата авто, Юрий вернул залог, так как штрафов не было. Мы договорились, что если будут штрафы, то я обязательно оплачу. Юрий подсказал куда и какой дорогой лучше съездить, чтобы было на что посмотреть. Буду рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо! Успехов и процветания!
Delfa
Tyumen · Computer courses
Save
April 2026
Хороший учебный центр. Профессиональные преподаватели, широкий выбор курсов обучения, есть система мотивации детей в виде баллов на которые можно приобрести различные сувениры. Сын в восторге!
Эко парк Долина Нарзанов
Russian Federation · Resort
Save
April 2026
У нашей семьи остались самые лучшие впечатления. На заметку, на территории парка терминалы для оплаты работают, но работники пытаются проводить оплату наличными.
Вольеры Тебердинского Заповедника
Russian Federation · Animal cage
Save
April 2026
Детям очень понравился вольер с животными. Жалко только медведя Тарзана и дикого кота. Здание музея снаружи выглядит хорошо, но внутри нужен капитальный ремонт. Отдельный минус это туалет, лучше туда не заходить.
Автомоё, Авто-Кореец, Авто-Японец
Tyumen · Lubricants
Save
January 2026
Отличный магазин. Широкий ассортимент запчастей и расходных материалов. Грамотные сотрудники, которые всегда проконсультируют.
Arpaev, Кафе-пекарня
selo Perevalovo · Confectionary
Save
April 2023
Качество выпечки хорошее. Но цены высоковаты.
Raduga
Tyumen · Car service, auto repair
Save
April 2023
Заезжал на шиномонтаж. Всë сделали качественно и быстро.
Maxiland
Tyumen · Cafe
Save
January 2020
Хороший детский центр. Возможно Церник не всем подойдёт. Если вы многодетная семья, то лучше вариантов не найти.
Dolphinarium
Arkhipo-Osipovka Village · Oceanarium
Save
June 2019
Не плохо, но дороговато.
Time hotel
Tyumen · Hotel
Save
November 2018
Очень уютная и приятная атмосфера и вежливый персонал. В номерах не был.