Вера С.
5
Вера С.
1
subscriber
0
subscriptions
380K
views
Reviews
8
Guides
Photos
15
Kari
Bugulma · Shoe store
Save
May 2026
Сам магазин хороший, но за отношение к покупателю ставлю два, научите своих сотрудников общаться не как ***. Предлагают на кассе взять третий товар по цене двух. Я спрашиваю:" если три возьму значит баллы не спишутся?" Мне отвечают:" У вас НА ЛБУ же не написано, что у вас бонусная карта есть". 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Извините меня, но это уже хамство на ровном месте. Я на базаре каком-то нахожусь или в приличном сетевом магазине? Нигде такого не встречала. Я, конечно, спросила причём тут лоб, если я спрашиваю про баллы. Приедьте хоть в один большой город, там никто не позволяет себе такого общения с покупателями в крупных сетевых магазинах , потому что там строго за этим следят.
Armas Labada
Kemer District · Hotel
Save
December 2025
Прекрасный отель, прекрасный персонал. Очень понравилось там всё. Отдыхали в конце сентября, отдали 286т.р. за троих с ребёнком за неделю. Большой свой пляж, лежаков хватало. Пирс. Чистое прекрасное тёплое море. Вдоль берега как набережная, каждый вечер гуляли. Питание достойное. Много иностранцев. Номера разные есть, и с балконами, и без. С детьми прекрасно там отдыхать. Водные горки, анимация. Рыбный ресторан (бесплатно, если отдыхаешь более пяти дней). Вернулись бы туда ещё.
Shaurma & Hot-dog
Samara · Cafe
Save
April 2025
Очень вкусная шаурма, брала классическую. Много начинки, присутствует лёгкий привкус перчика, приятная по вкусу. Съела с удовольствием. Последствий с желудком никаких не было. Приятные сотрудники. При мне пока ждала заказ много кто к ним подходил и делали заказы.
Страна Сказок
Bugulma · Entertainment center
Save
March 2025
Были раз пять-шесть тут, поскольку в Бугульме больше некуда сходить. Всё быть может и было бы хорошо, если бы не грязь, которую никто не убирает. Ни по вечерам, ни по утрам (открытие в 10.00). Как с вечера было что-то разлито на детском столике, так и осталось. Как просыпанный песок был на искусственной траве, так и остался. Никто не говорит про капитальную уборку, хотя она тоже бы не помешала, хотя бы просто косметичкую проводили. Сложно нанять человека, который с тряпкой и пылесосом там будет проходить раз в день? Много поломанных мятых пластмассовых мячей, которые никто не выбрасывает. По сути их надо заменять. Горка с ватрушками годовой пылью покрыта. То, что падает за пределы площадок так там и валяется, никому не надо. Вобщем, пущено как-то всё на самотёк. Типа, зачем убираться, если завтра придут и будет также грязно. Не очень приятно приходить в такой срач. Пожалуйста, примите это на заметку. В песочницу там мы вовсе не ходим, там вообще не пойми что в песке валяется.
Wildberries
Samara · Point of delivery
Save
June 2022
Хороший отдел. Вежливая, приятная женщина, которая выдаёт товар. Чисто, аккуратно.
Мир тюля
Bugulma · Drapery shop
Save
February 2021
Много чего навязывают задорого, и пытаются спихнуть остатки ткани. Хотя меня как покупателя не должно волновать куда им деть метр оставшейся ткани и переплачивать ради их выгоды никто не обязан; для этого и существует такое понятие, как "издержки производства", которые уже итак однозначно заложены в стоимость (цены не дешевые). Видимо кусок остатка материала им дороже, чем лишиться клиента и остаться без крупного заказа.
Stroymarket Tri Shurupa
Bugulma · Hardware store
Save
August 2020
Приятное обслуживание, очень вежливые консультанты, особенно Ринат. Всё доступно объяснит, подскажет, поможет, вымерит, рассчитает. Вовремя доставляют товар, делают скидку. Не всегда, конечно, есть в нужном количестве товар (если заказ большой), но в принципе все ваши пожелания запишут и позвонят, когда товар придет. Цены в среднем как и везде, может небольшую чуточку подешевле (1-3 руб разница). Хороший магазин, советую.