Владислав
7
Владислав
0
subscribers
0
subscriptions
37.6K
views
Reviews
13
Guides
Photos
12
Canteen
Kalyazin · Canteen
Save
December 2025
Ну прям столовая. Когда надо быстро-жратьки, вполне. Как "посидеть-почилить", вообще не оно. Заскочили перед паромом, и поели в дорогу и на паром успели. Еда простая, обслуживание ещё проще, в общем - проверено, не отравят :)))
Dixy
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Grocery
Save
October 2025
Это аул. Все в платках. Интернет заказ не возможен, так как не пользуются интернетом по религиозным причинам. Средневековье, причём даже не наше.
Megumi
Nakhodka · Personal hygiene products
Save
October 2024
Жену возил. Неоднократно. Выбор хороший (себе и на подарки), цены ниже московских. Если чего то нет, подскажут где есть в другом филиале.
Akb.ru
Moscow · Lubricants
Save
October 2024
Сдохла АКБ. Прикурил. Позвонил, подъехал, купил, на месте поменяли, старый сдал на скидку, поехал дальше. Я доволен.
Пляж Окуневая
Nakhodka Urban District · Beach
Save
October 2024
Бухта удивительно красива. Без 4wd туда ехать не надо. Шлагбаумы и платность. На дне встречаются морские ёжики. В остальном... когда первый раз на берег вышел - не поверил своим глазам )))
Автомойка
Moscow · Car wash
Save
October 2023
Ну есть нюансы, но если именно помыть, то можно. Я так понимаю работники там круглосуточно ***, уставшие. Но если очередьи нет, заезжайте. Моют как и везде.
Great Moscow State Circus
Moscow · Circus
Save
August 2023
Лучшее впечатление года! Удивительный синтез доброго отечественного цирка и современных технологий. Я в восторге! Дети спрашивали "когда сюда ещё?" только встав с кресел :)))
Slow Coffee
Zelenogradsk · Coffee shop
Save
August 2023
Отличные напитки и кексики. Есть где эстетично присесть и выдохнуть. Омлет был просто внезапно хорош :)
Viktoriya
Zelenogradsk · Grocery
Save
August 2023
В принципе, магазин очень хороший. Вопросы скорее к клиентам, в сезон залетающим с пляжа в конце дня и устраивающих "потные&нервные очереди" :) Воду в 5-6 литровках лучше брать с утра, к вечеру могут всё смести. Отдельно отличная пекарня (свой тандыр) и кулинария (всё, что брал готовое было "на ура!"). Хороший магазин 👍