Е
Евгения Позняк
Е
13
Евгения Позняк
21
subscriber
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
50
Guides
Photos
135
Senica
Sienicki Rural Council · Market
Save
Today
Классные мясные магазины, хороший крупный Юнистор, где нет толпы людей. В целом магазин только в процессе заполнения - часть магазинов ещё не работает. Есть смысл приезжать за покупками еды. Фермерский рынок мягко говоря не дешёвый, как и везде. Есть сыры фабричные, есть фермерские - нужно внимательно обойти отдел. Фабричные можно купить и по 15 рублей за кг. Стейки гродненского мясокомбината в мясном отделе рынка продают дороже, чем в фирменном магазине, который есть справа от входа в ТЦ. Опять же отдельные магазины мясные по ценам выгоднее, чем на фермерском рынке. Вкусная точка с армянскими лавашами! Хороший хлеб в пекарне у входа, но не дешёвый.
Domino's
Minsk · Pizzeria
Save
Today
Пицца в заведениях сети +/- одинаковая. Само заведение на Ольшевского нравится дизайном и небольшой посещаемостью. Помещение большое, с детским уголком и прикольными столиками, окружёнными джунглями из канатов. Классная задумка с досками деревянными! Удобное место для наблюдения за приготовлением пиццы!
Flower market
Minsk · Flower shop
Save
Today
Хочу похвалить невероятно качественные свежие цветы - шикарные кустовые крупные розы по адекватной цене! Спасибо продавцу за терпеливость и хороший совет, повлиявший на выбор! Классная фотоохота на входе 🥰
TeddyBearBar
Minsk · Cafe
Save
Today
Классное место для детских праздников. Хорошая вместимость, много детских локаций, своя кухня с неплохим меню, есть возможность договориться о своих продуктах на стол. Можно приглашать аниматоров. Отдельно хочу отметить девушку-работницу кафе - невероятно добрая, отзывчивая, спокойная и терпеливая к детям. Во всем нам помогала и содействовала))) Праздник получился чудесный!
Asaloda
Saligorsk · Coffee shop
Save
Today
Место очень понравилось, вкусный кофе из красивой посуды. Наполеон был недостаточно пропитанный, суховатый.
Paragraph
Minsk · Coffee shop
Save
Today
Кофейне не хватает душевности и твёрдой руки. Отвалившиеся буквы в меню напитков привели нас к очень смешной беседе, в которой мы с мужем сначала думали, что это авторские напитки 😁 и стали обсуждать что есть что 🙃 Столики крайне редко убирают и ты вынужден переставлять чужую посуду или сам себе убирать место - это никуда не годится. Цены на киши просто конские - грибы по цене красной рыбы 😞 Девушка бариста посчитала большой кофе, а выдала маленький - пу-пу-пу! Про скидочные карты сети все молчат, словно они не существуют. Как будто многовато косяков для одного визита. Из положительного - светлые столики у окна, неплохой кофе.
Palace of Culture of Soligorsk
Saligorsk · Cultural center
Save
Today
Внутри обновлён. Удобный зал, хорошая акустика, красивая интерактивная сцена. Однозначно внутри лучше чем снаружи.
Услада
Saligorsk · Coffee shop
Save
Today
Красивая лимонная кофейня, удобно заезжать при выезде из города. Внутри симпатичный дизайн, молодой веселый персонал, большой выбор десертов (не пробовали). Туалет всегда закрыт на ключ - просить нужно у бариста. Кофе нормальный, но не ах. Пить можно, в дорогу взять можно. Горячий шоколад понравился (не путать с какао - его не пробовали). Просьба следить за качеством молока.
Baklazhan
Minsk · Cafe
Save
Today
Мне вкусно! Люблю летнюю террасу - отличная атмосфера каждое лето. Вкусное мангал-меню, чебуреки, хинкали. Неплохое домашнее вино, хорошие чаи и красивая посуда в стиле заведения. Иногда официанты слегка про вас забывают, но меня это не напрягает.
Gan Bei
Minsk · Sushi bar
Save
Today
Красивая терраса, большое заведение, приветливый персонал. Неплохие коктейли, вежливое обслуживание. Поставила конкретно заведению в Грин Сити «4», так как в таком же заведении сети в Палаццо горячее готовят вкуснее.