Кирилл
11
Кирилл
0
subscribers
0
subscriptions
370.8K
views
Reviews
32
Guides
Photos
5
Yolki
Tolyatti · Shopping mall
Save
July 2025
Бестолковый магазин
Gavryusha
Tolyatti · Veterinary clinic
Save
January 2025
Отличными Ветеринарный центр, всегда готовы помочь быстро, без очередей и без всякой ерунды. Отличной врач работает девочки тоже просто умнички. Рекомендую этот Ветеринарный пункт. Вам всегда будут рады там и всегда помогут вашему любимому питомцу
Bars
Tolyatti · Veterinary clinic
Save
January 2025
Ужасная клиника для животных, это просто караоке какой-то люди там по три 4 часа , Клиенту никакого уважения нету, им по фигу на животных им главное чтобы деньги срубить, Не советую ходить в эту клинику для животных. Цены космоса у них это ужас какой-то
13 квартал
Tolyatti · Fast food
Save
January 2025
Отличная шаурма , и отличные люди , всегда готовы помочь мамочкам с колясками , очень положительные работают работники ! Мальчики вы большие молодцы !!!!
Vita Express
Tolyatti · Pharmacy
Save
October 2024
Хорошая аптека , вежливый персонал , всегда подскажут какой нужен препарат
Timmy Choo
Samara · Cafe
Save
September 2024
Это просто хаус а не кафе . Цены как в нормальном ресторане , салат ужасный , в салате не увида не помидор не сухарей , сплошная капуста , владелец ты куда смотришь ???? Что повар нормальную еду домой забирает ??? За что тебе деньги платят ? За капусту или за еду ??? Официант вообще не чего не знает , не цен , не меню , боже уволь его к чертой матери ! Сделай крыльцо оно разваливается , снизь цены ! Короче , осталась голодно и без своих денег !
Milanofood
Tolyatti · Cafe
Save
August 2024
Ужасная кухня , ужасный повар , готовить вообще не умеют ! Суши вообще не рекомендую ! А пицца нормальна !
Ozon
Tolyatti · Point of delivery
Save
August 2024
Очень хороший персонал и самое главное вежливый !
Restaurant of fair prices
Tolyatti · Restaurant
Save
August 2024
Просто бомба , вежливые афицианьы , кухня вкусная , и место очень приятное , посидеть с супругом самое то !
Ashan
Samara · Grocery
Save
June 2023
Хороший магазин , все что надо , есть ! И очень вкусные курасаны !