Елена K.
6
Елена K.
0
subscribers
2
subscriptions
163.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Polyclinic № 20
Saint Petersburg · Polyclinic for adults
Save
May 2026
Потому что в действительности не так как хотелось бы. По талонам это все бред полнейший. Запись по времени так же. Врачи ходят занимаются всем, но только не пациентами.
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
May 2026
Отличный пункт. люди как правило не хотят вставать и ждать очереди так как считают что у сотрудников 40 рук. ни разу за 4 года, что я хожу отказа в выдачи товара не было. сотрудники и так не закрываясь кушают и пьют чай за что надо сказать спасибо. и все таки график работы 12 часов по трудовому законодательству имеют полное право закрываться даже на час обеда.
Ozon
gorodskoy posyolok Novoselye · Point of delivery
Save
May 2026
отличный пвз. очень хорошие сотрудники
TSZh Na Kolomyazhskom
Saint Petersburg · Hotel
Save
April 2026
Отличный пункт
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
April 2026
Отличный пункт
Medkomissiya № 1
Saint Petersburg · Medical laboratory
Save
September 2025
Анастасия Алексеевна самая лучшая 🤩
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
January 2024
Отличный пункт выдачи. Хожу постоянно. Правда сотрудника жалко, так как люди которые приходят периодически хамы, не понимающие работу сотрудника. Причем мусор за собой не убирают, некоторые даже из них уже приходят с недовольным лицом. Вас облизывают, вам улыбаются, а вы специально пишите плохие отзывы. Допишетесь, что закроют пвз и будете ходить в дальний пункт выдачи. Одним словом имейте уважения к тем сотрудникам, которые работают. Было бы 10 звёзд, поставила бы все 10.
Laser Love
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
October 2023
Отличное обслуживание. Приветливый, вежливый персонал. Интересуются как ощущения у клиента. Объясняют хорошо, что становится все понятно.
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
September 2023
Отличный пункт выдачи. Удобный. Сотрудники, вежливые
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
September 2023
Отличный пункт выдачи. Постоянно получаю отличные товары. Доброжелательный персонал. Рекомендую всем заказывать только сюда. Чисто, уютно, тепло. Обращаюсь к тем людям, которые недовольные постоянно. Уважаемые граждане, если у вас на вашей работе есть официальный обед, официально вы можете посещать туалетную комнату вам хорошо. На всех пунктах выдачи работники стараются для вас. Некоторые из вас этого не понимают. Если даже как ниже написано в некоторых отзывах, человек отсутствует 15 минут. В туалет пошел, живот заболел, пошел в магазин за едой. Я думаю в этом ничего страшного нет. На этом отзыв не основывается. Люди кушают на пунктах одновременно обслуживая вас, стараясь угодить, а вы не цените. Такие люди называются разбалованные эгоисты, которые думают только о себе. В каждой работе есть плюсы, есть минусы. И для того чтобы писать такие отзывы подумайте сначало и посмотрите на себя. А этот пункт о очень хороший. Десять звезд им.