Юлия
7
Юлия
0
subscribers
1
subscription
89.9K
views
Reviews
16
Guides
Photos
7
Аделия
selo Osinovaya Gora · Flower shop
Save
January 2026
Берём здесь цветы постоянно. Розы просто потрясающие. Стоят больше недели без всяких добавок. Запах шикарный. Букетов небольшой выбор, но их лучше заранее заказать. Из того что есть, и они держаться очень долго.
Вкусно и полезно
Tula · Cheese shop
Save
November 2025
Осторожно обвес!!! Чек без позиций. Проверить невозможно. Проверила на контрольных весах и обнаружила ***! На 250 руб. в чеке явно больше!!! Не хило так!
Магазин пива Воронеж
selo Osinovaya Gora · Beer shop
Save
October 2025
Магазин хороший. Пиво мало, но вкусно. А вот продавцы постоянно закрывают магазин на перерыв. Особенно в пятницу это любят делать. Очень неприятный момент прийти за пенным, а там табличка: закрыто на 30 мин и не понятно от какого времени считать
Presto
Tula · Cafe
Save
October 2025
Все великолепно. Бизнес ланч всегда супер. Очень вкусные горячие блюда. Заходим с семьей постоянно. Спасибо поварам! Рекомендую.
P. P. Belousov Central Park of Culture and Leisure
gorodskoy okrug Tula · Park
Save
October 2025
Самое лучшее место на земле!
MaMa Mia
Tula · Cafe
Save
September 2025
Еда очень вкусная. Большое спасибо шефу Алексею на Ложевой. Но официанты это что то с чем то. Сразу предлагают написать хороший отзыв за бонус. Ок. Я всегда ЗА, если действительно все круто. Написали. Сделали с мужем заказ: вино, теплый салат, пиццу ребенку, суши и мужу удон. Попросили все по готовности. Мне блюдо принесли быстро. Пиццу тоже. Лед для вина просили 3 раза! Все время официант пропускал мимо ушей нашу просьбу. Ждали, что с минуты на минуту принесут суши и удон, т.к. приборы и соевый соус уже поставили на стол. Официант ходил мимо и молчал. Мы ждали. По итогу только через 45 мин мы спросили, где же остальной заказ? Официант уверил, что вот вот. Прошло еще 15 мин. Свершилось. Принесли. Итого ждали час. Не приятно. Позвали администратора, тот сослался на загрузку самовывоза (был понедельник, зал пустой) и предложил не включать в чек сбор 5%. После того, как я озвучила, что этот сбор мы можем сами исключить перед заказом, администратор предложил удон за счет заведения. При закрытии чека подарили сертификат на 500 руб. Это все конечно сгладило неприятный осадок, спасибо администратору и шефу Алексею. Но мы же пришли не за этим, а вкусно покушать и отдохнуть. А получилось, что мы с ребенком ели, а папа на нас смотрел 🤣 конечно мы с ним поделились, но это же не дело, правда? И еще, что у вас за новый состав официантов? Молодые, не опытные, говорят тихо и не внятно … мы его вообще понимали через раз. Грязную посуду и салфетки не убрал… только спрашивал вкусно ли нам… Вкусно, но грустно. Как то так. И на Ложевой постоянно что то не так. Больше нравится на Красноармейском проспекте. Там хороший коллектив официантов и администратор адекватный.
Privoz
Tula · Market
Save
September 2025
на фруктах и овощах обманывают. Пересчитывайте за всеми.
Нива
Tula · Grocery
Save
September 2025
Как же надоели эти старые тетки, которые если не обманут покупателя, то день прошел зря. Сегодня в отделе колбас, обвесили!!! Я так и подумала, что странно много весит кусочек сыра, но в магазине нет контрольных весов. Проверила дома. По факту 250 гр, а оплатила за 350гр. Вроде не много, 100 руб всего. Но как же это уже надоело. На каждом шагу обман и обвес. Считать надо за каждым. Чек Klassnyj Kolbasnyj_2
Take&Wake Coffee
Tula · Coffee shop
Save
May 2025
Очень хорошая кофейня. Обслуживание 5+. Все вкусно. Чисто. Придем еще 😀
Tula's gingerbread from Polyakova
Tula · Confectionary
Save
January 2025
Самые свежие и вкусные пряники! Безумно вкусные конфеты, пастила, зефир и еще очень очень много разных вкусняшек. И самые приветливые продавцы только в этом магазине 🫶