Дмитрий Д.
6
Дмитрий Д.
0
subscribers
3
subscriptions
32.3K
views
Reviews
12
Guides
Photos
8
Fresh Kids
Saint Petersburg · Sports club
Save
June 2026
Куча минусов ,начиная от безопасности детей ,заканчивая администраторами ! Нацеленно не на качество ,а на количество! Лояльности никакой !
Mamma Mia studio
Moscow · Photo studio
Save
January 2026
Очень жалею что не прочитал отзывы!!! отвратительная студия !!! клиентоориентированность нулевая,просто плевать они хотели на родителей!!!Не дозвониться !!!!не выполняют условия !!!А это нарушение прав потребителя!!!! Новогодние фото не отдали перед Новым годом !!!
Smart
Yaroslavl · Supermarket
Save
January 2026
Очень хороший магазин ! Цены качество на высшем уровне ! Очень порадовал сотрудник Андрей ,который помог с выбором в овощном отделе !
Ecco
Заневское городское поселение · Shoe store
Save
September 2025
Обслуживание ужасно долгое, товар не весь выставлен. Минут 20 искали товар.
Tolmachev Family Clinic
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
August 2025
Это правдивый отзыв! Видимо остальные накрученные. Чек прилагаю. Записались на лечение кариесов к Кузововой, ребенку 8 лет. Целый день его подготавливали к лечению, лечиться он не любит. В итоге сделали осмотр - 7 кариесов, сделали кт. И все! Врач сказала, что записаны были только на осмотр. Подошёл на ресепшен спросил как так записаны на лечение, а не на осмотр. Она сходила к врачу, на что врач сказала там сложные кариесы!!! Там кариесов 7 шт выбирай любой попроще))) Кузовова посоветовала другого врача, у которой много плохих отзывов( Мало того, что ребенка подготавливали, ребенок весь день переживал, с работы раньше уехал. Зачем было записывать к врачу который не умеет лечить кариесы! Так хотя бы не позорились бы деньги бы не брали, но нет взяли за осмотр. Подводя итог. Мы записывались на лечение к сожалению услуга не была предоставлена, зато заплатил за осмотр и кт. Если будете записываться уточняйте смогут ли вам полечить кариес))) и самое главное даже не извинились за доставленные неудобства! В эту клинику начали ходить к ортодонту первоначально. Жалко времени и денег. Вопрос на ваш ответ. Почему за ранее не предупредили, что лечения не будет. Сказали это постфактум? Мы записывались на лечение! Понятно, что доктор испугался, подумала,что понадобиться сидация, с которой она не работала. Но все это ей было понятно до кт. Опять же, знал бы, что лечить не будут, кт бы не делал. Это навязанная услуга. Вы предоставили снимок кт в непонятной программе. Вот захотите вы построить дом. Вам строительная компания сделает проект и потом скажет, извините, строить вам не будем,заплатите за проект и консультацию))) и даст вам чертежи например в ревите) а ревит не у всех строителей есть. Вот вы также со мной поступили. Претензию я вам написал на почту. Следующая претензия будет писать мой юрист!
Skypoint
Moscow · Hotel
Save
May 2025
Заселился в 12 часов ночи в 405 номер в гамму. В 8:20 проснулся от шума перфоратора!!! Администраторы и управляющий не знает законов о тишине. Шумные строительные работы можно проводить с 9:00 утра!!! От компенсации ущерба отказались.
Siberika
Saint Petersburg · Catering
Save
March 2025
Еда никакая! Жарко нереально,голова кружилась от нехватки воздуха !!! Правда чай вкусный был !!! Но главное то кухня,а она печаль печальная !!!
Vazhnaya ryba
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
January 2025
Качество все ниже и ниже ,стоимость все выше и выше Печально Роллы все слиплись
MedProsvet
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
December 2024
Не рекомендую данный медицинский центр Были на приеме у дерматолога ,приема и осмотра можно сказать не было ,порекомендовали обратиться в другую больницу ! И вот за эту информацию оплатила как за целый прием , из назначений ну вот эту мазь можно ! Я так тоже могу вести прием ! На заявленную претензию глав. врач сказал что услуга была оказана !
Notarius Abramova L. G.
Saint Petersburg · Notaries
Save
November 2024
Хамское отношение. Бросили трубку, всего то Попросил сказать какие документы нужны для выделения доли квартиры детям по мат капиталу. Думаю таких, нужно лишать лицензии нотариусов. Ведь живут такие с налогов наших.