Арт 64
10
Арт 64
23
subscribers
0
subscriptions
634.5K
views
Reviews
47
Guides
Photos
Очаг
Saratov · Cafe
Save
June 2026
Совсем недавно познакомился с данной компанией, около одного года мы вместе))))!Сразу хочу отметить что делаю свои выводы на основе знакомства с конкретными людьми из УК ОЧАГ: -Ириной Александровной; -Пару слесарей (вроде Алик один из них); -И юрист, имя не помню. Что касается персонала находящегося в офисе и отвечающих по телефонам, нет вопросов (отвечают на звонки быстро, всю необходимую информацию предоставляют). Начну я с уборки придомовой территории и подъезда, Придомовую территорию убирают, я думаю раз в два-три дня чистят урны и крупный мусор у подъезда. Зимняя уборка придомовой территории: начало зимы всё чисто, после новогодних праздников чистим только возле подъезда. Уборка подъезда: не разу уборщицу не видел, а вот пол грязный в течении недели и более видел 100%. Ирина Александровна управляющий), при обращении к этому человеку со своей проблемой Ирина А Вам расскажет о всех свои проблемах с которыми она сталкивается на данной работе (а и чуть не забыл, даже может позволить себе сказать, что как бы мы должны это делать (убирать) но не будем))). Слесарь Алик балабол, говорит что сделает и всё, как говориться звоните пишите))))) (могу за свои слова ответить, если кто то захочет спросить)!!! Юрист который должен составлять акт о затоплении квартиры не приходит! Нашли телефон юриста позвонили ей, и она мне говорит что я дистанционно составлю Акт пришлите мне фото). Я исходя из вышеизложенного и не только сделал вывод: что руководителю УК ОЧАГ необходимо заставить работать свой персонал или поменять на новый, с таким персоналом можно попасть в не хорошие истории!!!(Короля играет свита).
Shocolad
Tolyatti · Hotel
Save
December 2025
Был в этой гостинице первый раз! Персонал вежливый, отзывчивый ( особую благодарность хочется выразить Ксении на ресепшене!!!!). Номер чистенький, запахов посторонних не заметил! Есть курилка в помещении на первом этаже! С парковкой тоже проблем не было! Завтрак шведский стол, не отель в Турции но тоже не плохо! Спасибо всему персоналу!
Starik Khinkalych
Saratov · Cafe
Save
August 2025
Очень хорошее заведение за свои деньги!!! Интерьер, негромкая музыка, удобная мебель, всё круто!!! Подача быстрая, официанты приветливые, отзывчивые!!! Хинкали одни из лучших что я побывал (за эти деньги, но верное самые лучшие), чай, хачапури вся еда понравилась!!!! Итог за 1300р. на двоих без синьки в заведении такого уровня я давно так не наедался))))))) Рекомендую к посещению и сам ещё разочек схожу 100%! P/S единственное что я бы поменял эту железную посуду (подносы эти ну прям столовкой отдаёт)!!!
Xlеб
Saratov · Cafe
Save
July 2025
Место на твёрдую четвёрку на мой взгляд! Место расположения классное!!! 7 мин и ты на набережной!) Атмосфера, интерьер, мебель удобная, не громкая музыка всё как надо)! Приходил попробовать хачапури по аджарски и хинкали: -хачапури неплох (сыра много), но вот не расплавился он как надо или сыр не тот (что скорее всего)!; -хинкали брали с говядиной и бараниной, разницы не заметали (по мне и те и другие были с говядиной), по вкусу не плохие хинкали!!! в меру как надо положили кинзы (есть места в Саратове где хинкали дороже, но такие не вкусные)! Персонал приветливый, внимательный!!! Спасибо им большое!!!! Цены средние как везде (1но хачапури и 6 хинкали вроде 1300...1500 р,) До рестика на мой взгляд не дотягивает, а вот бар или гастробар это про него, про ХЛЕБ!)
Парикмахерская
Saratov · Hairdresser
Save
July 2025
Посещаю данное заведение давно) меня всё устраивает, мастера внимательные и очень профессиональные! Цена на мужскую стрижку на данный момент времяни 500 р.
Sputnik
Saratov · Grocery
Save
July 2025
Классный и нужный магазин в этом месте!) Хотелось бы до руководства довести информацию об отсутствии стаканчика со льдом в продаже!)))) Очень нужный товар летом)))!!! Магазин чистенький, персонал вежливый)))!!!
Fruktovy ray
Saratov · Cake orders
Save
June 2025
Классный магазин! Продукция стоит своих денег, ассортимент большой! Всегда чистенько, персонал приветливый, есть вариант горячего чая на вынос!!! Цены соответствуют качеству продукции по моему мнению! Рекомендую к посещению!)
Presidential park
Astana · Park
Save
June 2025
Парк масштабами конечно поражает, но не у хоженый вообще!!! Пирамида если подойти к ней близко тоже не в лучшем состоянии, внутри не был!) В парке кафешек и ларьков не нашёл, а очень хотелось при летней погоде присесть отдахнуть выпить кафейку или мороженое съесть))) Идея была погулять по парку 2...3 часа и поехать в аэропорт, но мне хватило 30 минут!!!
Life
Stepnogorsk · Bar, pub
Save
June 2025
Нормальное местечко для такого небольшого города! Был там один раз, пиво с закусками заказывал!!! Мне всё понравилось!
Apelsin vo Vnukovo
SNT Verkhneye Akatovo · Hotel
Save
June 2025
Остановился в этой гостинице по скольку рядом аэропорт Внуково!!! Необходимо было переночевать, заселялся поздно вечером часиков в 00:00....01:00 выезжал рано утром 06:00....07:00, номер бронировала и оплачивала организация. Это самая ужасная гостиница в которой я был! Расположен в СНТ, это большой частный дом! Проблемы возникли сразу начиная с поиска этой гостиницы, в ночи даже по навигатору очень сложно было найти (вывески с названием нет)! У нас был забронирован 3х местный номер, девушка на ресепшене бронь нашла, а вот что номер был уже оплачен не хотела признавать мин 15)! С горем по палам заехали, но сам номер был ужасен) искупаться удалось только одному из трёх жителей номера))) по причине того что в душевой кабине слив был забит наглухо)))вода полилась через край поддона через 5 мин купания) и просто не уходила!!! За чистоту номера вообще говорить не хочу, это трешь)))(я не очень брезгливый, ну это ппц))))! Стены как я понимая выполнены из гибсокартона, слышимость 100%, слышно как сосед унитаз смывает и с женой разговаривает)(реально не чуть не вру)! Так как аэропорт расположен близко, вы точно будете слышать каждый вылетающий рейс))) да и телек рябит от каждого взлёта самолёта(посмотреть не удаться)))!!!! Замёрз ппц и это было лето (укрываться этим бельём не возможно, слишком грязное)!!! Я ещё раз скажу что мой порог брезгливости очень высок! Не в коем случае не рекомендую, лучше капсула в аэропорту))))!!!!!!