Ангелина Заварикина
2
Ангелина Заварикина
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Stolovaya
Ussuriysk · Canteen
Save
August 2025
Сегодня заходила в столовую, заказала себе картошку-пюрешку и там мясо какое-то. Картошка кислая и отвратительная, её есть невозможно!!! Мясо так себе. Моя мама с сестрой заказали суп куриный с яйцом. Суп кислый, желток в яйце прозрачный. Обслуживание медленное. Из напитков вкусный был компот. Кассирша хотела обмануть женщину на 800 с лишним рублей, произошел конфликт. Не советую ходить туда!!!!