Vladislav Berezov
8
Vladislav Berezov
1
subscriber
0
subscriptions
84.8K
views
Reviews
26
Guides
Photos
2
Bering restaurant
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2026
Были в январе в гостинице,понравилось.Завтраки были включены в проживание,хороший ассортимент,все что ели вкусно.Лучше приходить не в час пик,много людей.Посуду со столов убирают оперативно.Что касается ужина по меню,показалось немного долгим обслуживание и официанты не знают точно,какие блюда содержат молочные продукты в составе,а какие нет.
Şok
Sisli · Supermarket
Save
July 2025
Худший магазин из всех сетевых в Турции.
Seamoon Hotel
Sisli · Hotel
Save
June 2025
Хороший аппарат отель,рядом с метро Османбей. Номер был чистым в момент заезда,персонал дружелюбный .Уборка каждые три дня,но лучше напоминать на ресепшн.Отдельное спасибо Али,который помогал решать вопросы.
Mikhaylovskoye Museum Reserve
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Museum
Save
August 2024
Все красиво, ухоженная территория.Если поедете летом,будьте готовы к большому количеству туристов,что несколько мешает осмотру достопримечательностей.Если вы приехали самостоятельно,то дорога через лес,пешком,минут 15-20.
Guest House on Velikaya
Pskov · Guest house
Save
August 2024
Хорошая гостиница,расположена прямо на набережной.Вкусные завтраки,в номере чисто,отзывчивый персонал.Стоянка для авто у гостиницы, очень удобно.
Laguna-Yantarnaya
Muhaviecki Rural Council · Hotel
Save
August 2024
Гостиница на трассе.Все очень достойно.Тихо, спокойно,вкусный завтрак.
Pinta
Izhevsk · Bar, pub
Save
February 2023
Хорошее место, были в субботу, было многолюдно и весело. Ассортимент и качество пива без нареканий.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
January 2023
Как то не очень уютно и дует от окон.
Vkusno — i tochka
derevnya Desna · Fast food
Save
January 2023
Полный бардак, ожидание заказа после оплаты 23 минуты!!! И это не считая ожидания в очереди что бы сделать заказ. Убедительная просьба разобраться с качеством обслуживания, или закрыть этот позор.
Pier № 3
Nizhniy Novgorod · Jetty
Save
September 2022
Ну так оно себе.. Хотелось бы что бы было всё оборудовано и красиво...