Mr.Kai
7
Mr.Kai
0
subscribers
1
subscription
225.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
8
Salkyn-Tyor
Osh · Housing complex
Save
January 2025
Хороший район для проживания.
Три Финика
Moscow · Cafe
Save
August 2023
Посетил сегодня это заведение с друзьями, классный интерьер, очень долгое ожидание и через пол часа принесли блюда. Лагман был с фаршем, сухой не рекомендую.
IStudio
Moscow · Computer store
Save
June 2023
Хороший магазин, сегодня приобрел айфон, сотрудники вежливые, хорошо проконсультировали. Просто супер,мне все понравилось. Буду возвращаться сюда за новыми покупками)))
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
June 2023
Очень маленький торговый центр, ужасно что магазин на минус первом этаже. Парадные двери рулетка на удачу то работают то не работают кто с коляской тот поймёт.
Multifoto
Moscow · Photography
Save
June 2023
Работают, профи всегда помогут подскажут если получилось не так как вы просили переделают бесплатно. Рекомендую это место. Есть специальные компы для редактирования. Нету официальной программы офис что странно, можно не скупиться и приобрести.
Bui-land
Moscow · Play room
Save
June 2023
Пахнет не приятно, не известно от чего такой запах, цены очень завышены детей не было когда мы зашли. Наверное иза неприятного запаха а скорее всего иза цены не стали нашего малыша заводить в этот мини детский уголок. 500 рублей за час конкретно на это дорого по моему мнению.
The Bull
Moscow · Restaurant
Save
June 2023
Понравилось сладкая картошка, рекомендую сочетается с многими блюдами. Иза отсутствия халяльности мяса заказал рыбу и не прогадал. Сибас подаётся салатом необычный соус понравилось. Ещё раз придём)
The Bull
Moscow · Cafe
Save
June 2023
Очень классная сладкая картошка, рекомендую Дорада и Сибас.
Treasure Island
Moscow · Barber shop
Save
June 2023
Стиль, удобный сервис, вежливые сотрудники частые акции и скидки. Рекомендую
Ala-Too
Moscow · Cafe
Save
February 2023
Достоинства: Свежая лепёшка, чисто Недостатки: Обслуживание ужасное и ещё в шлëпках, официант не знает ассортимент десертов. Еду подали подогретую (местами был холодный), пиалки для чая грязные, порции маловаты, десерт медовик не свежий. Комментарий: Думаю это всё можно подтянуть если будет контроль со стороны управляющего. Желательно вести униформу.