Алексей Ф.
3
Алексей Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
45.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Западный
Tambov · Car dealership
Save
February 2024
Обслуживаю машину с момента покупки, уже 6-е То в целом нормально, Но иногда не делаются такие мелочи, как "проверить уровень жидкостей" не знаю как с остальным (рядом не стоишь) все зависит от персонала. Последний раз не смотря на желание получить все замененные агрегаты (помпа, колодки, остатки масла, фильтры и пр.) нифига не положили в машину, а я и не проверил Багажник (раньше клали все) ну и ценник уже для меня стал неподъемным.
Begemot
Tambov · Supermarket
Save
February 2024
Мне этот магазин нравится гораздо больше чем Магнит и Пятёрочка. Цена может на некоторые продукты чуть выше, но покупки делать приятнее (не надо искать муку в одном конце магазина, а макароны в другом, как это "модно сейчас" все в с воих отделах) и выбор больше. Работать есть над чем, например над качеством готовых блюд собственного производства (некоторые блюда хороши и вполне вкусные, некоторые не съедобные откровенно)