Сергей Мусин
5
Сергей Мусин
0
subscribers
0
subscriptions
141.8K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Мастерская по ремонту часов и изготовлению ключей
Oryol · Metal items repair
Save
August 2025
Хороший приветливый мастер, все сделал быстро и качественно.
Library № 2 named after N.S. Leskov
Oryol · Library
Save
October 2024
Хорошая библиотека. Небольшая уютная. Приветливый персонал. Рядом с домом в шаговой доступности.
Dubki
posyolok Dubki · Cafe
Save
August 2024
Уютное кафе, приветливый персонал. Хорошо готовят, детям очень понравилось. Сын сказал что это лучшее кафе.
On Smirnovskaya 25
Moscow · Hotel
Save
December 2023
Уютная гостиница, вежливый персонал. В номере чисто, убирают каждый день . Завтраки не плохие, но однообразные.
Diamech 2000
Moscow · Engineering
Save
December 2023
Был в учебном центре. Грамотны приветливый персонал. Подскажут в любом вопросе в области балансировки. Большой опыт в решении нестандартных задач
Tula Kremlin
Tula · Museum
Save
August 2023
Приятное место для прогулок рядом отличная набережная с фото зонами. Очень понравилось приедем еще
English language company Double-Decker
Oryol · Tutoring
Save
August 2022
Ходим 5 месяцев ребенку нравится. Подход преподавателя интересный , умеет заинтересовать детей начальных классов.
Sto Akpp
derevnya Dubrovka · Express oil change
Save
August 2022
Хороший сервис ребята знают свое дело. Сделали все в лучшем виде. Быстро и качественно всем рекомендую.
Jubilee
Орёл · Park
Save
August 2022
Не плохое место для прогулок с детьми . конечно требует ремонта и побольше зон для детей качельки карамельки и т.д . старые атракционы немного пугают, парк откровенно требует обновления.
Chudo ostrov
Kursk · Salt cave
Save
August 2022
Что бы попасть в аквапарк нужно пройти все круги ада, полтора часа очереди на кассе при чем билеты куплены за ранее онлайн. Душевые половина сломаны. В кафе такая же история что бы приобрести банально воды простояли около полу часа. Персонал смотрит так как будто им должны крупную сумму денег. Понравится только детям до лет восьми тк развлечений ни каких, ужасное количество хлорки глаза начинает резать уже при входе в аквазону. Были там первый и последний раз. Не советую тратить время.