oh-i-tanyaa
3
oh-i-tanyaa
0
subscribers
0
subscriptions
294.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
6
Moskovskiy-sharik
Moscow · Goods for holiday
Save
January 2021
Ужасно! Оскорбили, унизили! Это такое отношение к клиентам? Скрины переписки приложила! Единственное, после длительного диалога в унизительной форме, я не выдержала и написала им мат, но вполне заслуженно! Заказала бокал своему близкому человеку на маленький праздник, с гравировкой и пулей! (муляж) в итоге, на данный момент бокалу 2.5 месяца, гравировка вся стёрлась, а пуля вообще выпала сегодня, бокал обошёлся в 2.690 руб. Но данная организация не считает это деньгами! Даже больше, меня попытались унизить, переходя на личности, обвинили в мошенничестве! Смотрите скрины. От всей души не советую эту организацию, особенно не доверяйте им свои важные праздники, испортят.