Георгий Одишвили
6
Георгий Одишвили
2
subscribers
0
subscriptions
296.3K
views
Reviews
13
Guides
Photos
6
OldBoy
Moscow · Barber shop
Save
Yesterday
Отличный барбершоп! Делал моделирование бороды у Александра — мастер своего дела. Отдельное спасибо администратору Виктории за радушный прием. Приятная атмосфера, чисто, классная музыка, предлагали чай/кофе/воду. Большой выбор парфюмерии. Все на высоте! 5 звёзд.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2026
«Отличный ресторан! Быстрое и вкусное обслуживание. Очень понравился рис с угрем и рамен с креветками — наваристый бульон и много лапши. Дим самы и чай с жасмином тоже на высоте. Особый респект за детскую зону с прекрасным аниматором. Благодаря ей ребенок счастлив, а родители могут спокойно пообедать. Спасибо!»
Myata Lounge
Krasnogorsk · Bar, pub
Save
January 2025
Кальян вкусный, персонал доброжелательный, вежливый. Место советую 👍
Moremania
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Всегда очень вкусно. Бывают косяки в готовке и обслуживании, но ресторан всегда идёт на встречу, и оперативно решают проблему. Разнообразное меню, интересные напитки в баре.
Smoking Shop
Moscow · Vape shop
Save
July 2024
Вежливый, приветливый продавец. Побольше бы выбора кальянного табака.
Baydaroshnaya
derevnya Glukhovo · SUP
Save
May 2023
Бронировали байдарки на 3 часа в рамках мальчишника для друга - не прогадали. Прекрасный инструктаж от Анастасии, хорошее настроение и интересный маршрут был нам обеспечен. Спасибо.
Копирка
Moscow · Copy center
Save
February 2022
Хороший центр, с высоким качеством оказания услуги. Заказывал печать фото с кодрированием у специалиста Валентины. Заказом остался доволен
Coffeepie
Moscow · Cafe
Save
January 2022
Брал кофе и десерт Москва. Кофе хорош, а десерт оказался приторно сладким, не доел.
Black Star Gaming Lounge
Moscow · Cybersport
Save
January 2022
Хорошие компьютеры. Крутая атмосфера. Можно заказать бар, еду. Были в вип, с удовольствием поиграли 5 часов. Рекомендую
McDonald's
Khimki · Fast food
Save
January 2022
Макдоналдс , что тут сказать. Быстро работают, нареканий к заказам нет. Все вкусно, горячо. В зале чисто, уютно. Персонал вежливый.