Oksana
5
Oksana
1
subscriber
80
subscriptions
5.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
18
Sauna na Karpinskogo
Perm · Sauna
Save
June 2026
Были с мужем в бане. Парилка хорошая, пар приятный, в зоне отдыха уютно. Но есть моменты, которые сильно портят впечатление: душ сломан, пользоваться им неудобно, а дверь не закрывается — это вопрос и комфорта, и элементарной приватности. Было бы здорово, если бы эти неполадки оперативно починили: тогда место станет по-настоящему комфортным. Желаю, чтобы всё наладили — и тогда с радостью придём снова.
Fix Price
Kungur · Grocery
Save
June 2026
Магазин маленький, очень душно. Ассортимент бедненький, продавцы сами не знают что у них на полках есть. Ксо не работало.
Fregat
Perm · Cafe
Save
June 2026
На днях с мужем ехали с другого региона, а дома нет воды горячей, время ночь, устали как собаки, было решено сходить в баню или сауну, выбрали баньку поближе к дому, созвонились, внесли предоплату, заехали домой за необходимыми вещами и полетели в баню! Место на четвёрочку, сам банный комплекс состоит я так поняла из маленькой бани и большой, т.к маленькая была занята, мы пошли в большую. Дом где находится ресепшен, очень красивый, фонари, гирлянды, цветы рядом, внутри тоже очень хорошо, бар, столики. Девочки нас встретили, приняли остатки оплаты за аренду и проводили в саму баню. Баня конечно эта слишком большая на двоих, два этажа😁, но куда деваться, у нас выбора не было. Баня хорошая, прям жаркая. Душ на два человека. Раздевалка приличная, тесно не будет. Бассейн супер, хлоркой не воняет. Есть большой стол, стулья, диваны, муз центр, и телевизор. Вода чистая. На втором этаже бильярд, с барными стойками. В общем, нам понравилось, еще планируем вернуться, обязательно, уже не просто помыться с дороги, а на полноценный отдых!! Девочкам огромное спасибо
City Clinical Hospital named after F. I. Inozemtsev
Moscow · Hospital
Save
May 2026
Большой больничный городок, КПП, забор, охрана. Все как положено. Сами корпуса найти не сложно, тем более охрана подскажет. Мы были в нейрохирургии, все очень чисто аккуратно, на своих местах. Девочки мед сестры, санитарки, большое вам спасибо. Вы такие умнички, дай бог вам здоровья, вам и вашим близким
Magnit
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Места мало, грязно, кассиры сидят, как будто ты им должен уже с утра. Единственный плюс, очень понравились салаты, свежие, вкусные
Шеф шаурма
Moscow · Fast food
Save
May 2026
В целом не плохо, с голодухи пойдёт. Много майонеза, мало мяса, резиновый лаваш. И просто отвратительная сосиска в тесте, ее бы даже собаки говорили голодные есть не стали