Karina Lantsova
5
Karina Lantsova
0
subscribers
1
subscription
14.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
13
Parovoz
Saint Petersburg · Vape shop
Save
June 2026
Очень понравился этот магазин,консультант Алина все подсказала и помогла с выбором! Замечательная девушка!🙏🏻
Yamaguchi
Belgorod · Health products
Save
June 2026
Отличные товары , огромное разнообразие , качество консультации на высшем уровне 10/5 Спасибо Екатерине за помощь
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Все очень понравилось сидели с подругой, вкусная еда ,очень приятное обслуживание, спасибо официанту Кириллу за хорошие рекомендации по меню !!!)
Banzai
Naberezhnye Chelny · Food delivery
Save
May 2025
Очень хорошее место , нам очень понравилось , вкусная кухня , отличное обслуживание! Спасибо большое официанту Камилю! Рекомендую)
Darkwall
Kudrovo · Cybersport
Save
February 2025
Отличный компьютерный клуб, уютно и атмосферно ,большой выбор напитков и еды ,приятный персонал,советую!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
February 2025
Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер.
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2024
Отличный бар , нам очень понравилось обслуживание официанта Альберта ,все рассказал , очень понравился плей-лист и напитки особенно,подача и вкус👏 Кальян от Андрея тоже замечательный !!! Смело можем порекомендовать это место друзьям и знакомым, самое то чтобы расслабиться и получить уникальный опыт🫦
ReNail
Pargolovo Settlement · Beauty salon
Save
September 2024
Хожу к Ренате уже 2 годо, очень хороший мастер ,качество маникюра шикарное ,держится больше месяца, педикюр отлично и дарят носочки, всегда сервис на высоте , хожу только к ней из-за хорошей цены и качества обслуживания и кофе нальют и послушают , шикарно!!!!!
ReNail
Saint Petersburg · Nail salon
Save
August 2024
Отличный мастер маникюра ,хожу к Ренате уже больше двух лет , отличное качество работы,кофе и приятная беседа всегда обеспечена,маникюр и педикюр всегда отличные , хорошо носиться и выглядит шикарно!!!