Лиса
6
Лиса
0
subscribers
0
subscriptions
63.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
The Perinatal center of the city of Novorossiysk the Department of ultrasound diagnostics
Novorossiysk · Women's consultation
Save
February 2026
Профессионалы!
Pyatyorochka
Novorossiysk · Grocery
Save
February 2026
Персонал-большие молодцы! Всегда помогут и подскажут!
The state budgetary institution of health care Children's city hospital of the city of Novorossiysk
selo Myskhako · Children's hospital
Save
February 2026
От всей души выражаем огромную благодарность сотрудникам нашей детской больницы за ежедневный труд, заботу и внимание к каждому маленькому пациенту. Благодаря вашему профессионализму, чуткости и терпению дети получают своевременную помощь и возвращаются домой здоровыми и счастливыми. Спасибо вам за ваш благородный подвиг, который вы совершаете каждый день, спасая детские жизни и возвращая радость родителям. Низкий поклон и искреннее спасибо от всех семей нашего города!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novorossiysk 353920
Novorossiysk · Post office
Save
August 2025
Хорошо, что отделение работает
Садж
Novorossiysk · Cafe
Save
May 2025
Прекрасное место!
Металлоцентр
Novorossiysk · Metal rolling
Save
May 2025
Отличный магазин рядом с домом! Большой ассортимент, доставка имеется.
Magnit Ekstra
Novorossiysk · Food hypermarket
Save
May 2025
Всё впечатление о магазине испортил кассир. 1 мая после прогулки по Набережной зашли с семьёй. С покупками подошли на крайнюю кассу, где оказалось лента не работает . Кассир видя, что будешь расплачиваться наличными и тем более сказала ей, командует моему мужу не увозите товар! Меня это возмутило! Понятно теперь почему в магазине появились кассы самообслуживания, чтобы не сталкиваться с таким невежеством!
Морские деликатесы
Novorossiysk · Fish and seafood
Save
April 2025
Прекрасная продукция! Качество хорошее! Рекомендую! Цены приемлемые.
Wildberries
Novorossiysk · Point of delivery
Save
April 2025
Достойный ПВЗ.
Feodosiya Art Gallery named after I.K. Aivazovsky
Феодосия · Museum
Save
April 2025
Очень понравилось всей семье! Экскурсовод увлекательно рассказывает. Всё детально можно разглядеть: старинные часы, стулья, вазы. Можно фотографировать, но без вспышки. Масса впечатлений! Очень рекомендую!