Нелля Жекенева
7
Нелля Жекенева
0
subscribers
0
subscriptions
181.1K
views
Reviews
17
Guides
Photos
9
Amour Nails
Oskemen · Nail salon
Save
July 2024
Хороший салон, все девочки - мастера своего дела
Kémont
Altai audany · Resort
Save
August 2022
Тихая, семейная база. Хорошие домики, снаружи кирпичные, изнутри обшиты вагонкой. В домике есть всё необходимое: кровати, шкафы для одежды, в кухне вся необходимая утварь. К каждому домику прилагается мангал и беседка или столик с лавочками. Хороший песчаный пляж с лежаками. Отличная банька с отдельной кабинкой для мытья и прикольным круговым душем. Жаль только, что с этого года баня платная, и постельное бельё не выдают..
Lotos Terrace
Almaty · Housing complex
Save
July 2022
С виду дом симпатичный, ночью красиво светится, как нынче и положено уважающему себя ЖК. Есть небольшой закрытый дворик с детской площадкой. Очень много квартир на площадке, преобладают студии туннельного типа. Для такого количества квартир парковка очень маленькая, подземного паркинга нет. Зато на кухне газ ) С террас должно быть шикарные виды, особенно, когда озеро наполнено
Bangkok
Almaty · Cafe
Save
July 2022
Небольшое уютное заведение, позволяющее погрузиться в восточную атмосферу. Том ям просто бесподобен
Keremet
Almaty · Grocery
Save
August 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Большой ассортимент товара: и продукты, и мыломойка. Всегда вежливые продавцы
Lemana Pro
Almaty · Hardware store
Save
August 2020
Магазин неплохой, но с доставкой капитальные проблемы .
Eldoro
Almaty · Cafe
Save
June 2020
Неплохое кафе, ходим сюда обедать. Есть комплексные обеды.
Chechil Pub
Almaty · Cafe
Save
June 2020
Отличное заведение! Кухня на высоте, незаурядный интерьер, неплохое обслуживание. В общем, обстановка довольно приятная )
Tetra Pak
Almaty · Business center
Save
May 2020
Хорошее здание старой застройки, добротное и надёжное. Красивые виды из окон. Немного подхрамывает сервис, в плане туалетной бумаги и салфеток, но центральное кондиционирование скрашивает этот недостаток ))
Chechil
Almaty · Cafe
Save
May 2020
Нравится это заведение. Хорошая кухня, приятная атмосфера, обслуживание на уровне. Понравилось также соблюдение санитарных норм в период карантина )