Андрей
2
Андрей
0
subscribers
0
subscriptions
74.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Dok
Nizhniy Tagil · Car wash
Save
April 2022
Раньше мыл машину на этой мойке и проблем не было. Вчера помыл, заплатил 1т.р. Оплатил трех фазную мойку и салон. Получил в итоге мойку экспресс+салон. Стекла изнутри протирают оказывается только отдельной опцией. Все стекла в разводах. Сушка машины при трех фазной мойке у них не предусмотрена, отказались посушить даже за доплату. После того как кузов высох, пошли белые полосы от моющего. Гидрофобного эффекта после "трех фазной" мойки не наблюдается. Пришлось перемывать машину в другом месте. При плохом отзыве "фирма" банит клиентов в своем сайте. ))