Анастасия Б.
3
Анастасия Б.
0
subscribers
0
subscriptions
79.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Lad
Nizhniy Novgorod · Accountants
Save
April 2025
Обслуживание отличное, персонал вежлив, знают свою работу на 5. Рекомендую.
Ozon
rabochiy posyolok Bolshoye Kozino · Point of delivery
Save
December 2022
Пункт не рекомендую . Сотрудница Вика свою работу не знает. Ходила за заказом две недели , она так и не смогла выдать мой заказ. На мой вопрос что мне делать ? Она начала хамить , и повышать тон. Хотя с ней разговаривали спокойно и вежливо .Пришлосьь обратиться в другой пункт озон на ул. Новые Пески 105 Б ,что бы они обьяснили сотрудницы Вики как выдать заказ ,который лежал на складе две недели.