Наташа ХХХ
10
Наташа ХХХ
2
subscribers
1
subscription
266.4K
views
Reviews
46
Guides
Photos
15
Ecotelecom
Moscow · Cable TV
Save
June 2026
Как въехали в новостройку так сразу же подключили экотелеком, пять лет являемся их клиентами. Да бывают перебои со связью, но сейчас везде перебои. А так в претензии у меня нет. Была проблема по возврату денег, проблему решили в обговоренные сроки. Если возникают вопросы по финансовой части по оплате звоню на горячую линию там ребята сразу мне все подробно объясняют когда и сколько платить Договор 196017 Жк кленовые аллеи
Пятигорское мороженое
Pyatigorsk · Grocery
Save
June 2026
Вкусное мороженое
Snezhinka
Kislovodsk · Cafe
Save
June 2026
Были в пончиковой. Пончики воздушные, с разными добавками. Очень вкусные
Leonardo
Kirov · Cafe
Save
February 2026
Приятное место . Но в этот раз пицца была не очень « морская с креветками «
Maxi
Kirovo-Chepetsk · Supermarket
Save
February 2026
Большой магазин, все есть
Алёнка
Moscow · Confectionary
Save
February 2026
Тесновато, двоим не разойтись
Theatre Comedy
Moscow · Theatre
Save
February 2026
Были на спектакле Собачье сердце « , все понравилось.
Pinkbeauty
Cherepovets · Hairdresser
Save
November 2025
Стриглась и красилась у парикмахера Ирины… опытный специалист…сделала из меня красавицу😊 . Как профессионал подобрала мне стрижку и цвет волос. Я осталась очень довольна. И вообще, в салоне очень уютно и достаточно доброжелательный персонал! Рекомендую!
DobroVet
Cherepovets · Veterinary clinic
Save
September 2025
Впечатления о ветклинике положительное, были там первый раз, чисто, персонал приветливый, доктор грамотно нас проконсультировал, выписал лекарства, у нас ушки у собаки болели, сейчас все хорошо
Kedrovy Dom Kochievskih
Gorno-Altaysk · Guest house
Save
September 2025
Тихое спокойное место. В номере чисто. Чистая постель , полотенца. Кухня общая , там плитка, чайник, холодильник, посуда. Доброжелательная хозяйка. Единственное но! Слышимость… Мы находились в номере на 2 эт, , на 1 эт кухня … там обедали другие постояльцы, все что они говорили было слышно в нашем номере, если отдыхаешь не очень удобно и приятно