дарья понамарёва
4
дарья понамарёва
0
subscribers
0
subscriptions
15.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Liniya
Belgorod · Supermarket
Save
Yesterday
напротив линии есть маленький островок с выпечкой и напитками, как я понимаю продукцию с большого зала приносят на эту маленькую кассу Просто ужасное обслуживание, стоят две старые тетки ворчуньи хамят, разговаривают не понятно о чем в процессе обслуживания. Обсуждали мужчину которого они обсуживали перед мной,полоскали по полной за его внешность какой он урод и так далее Какая вероятность что такое же не скажут когда я отойду от кассы не понятно🤷🏼‍♀️ попросила лимонад ягодный-сказали что большенство продукции это муляжи и готовить они ничего не будут(зачем продукция стоит для вида не ясно) Такая же история и с продавцами в самом большом зале линии.постоянно хамят,не берут большие купюры и закатывают глаза Я сама работаю в грине и знаю что нервы могут сдавать но такое хамство и безобразие никогда не допускала в адрес людей Просто отвратительно, как будто к бабкам на базар пришла
Tashir Pizza
Belgorod · Pizzeria
Save
December 2025
отлчиное место для быстрого и горячего перекуса! Асортимент всегда радовал своей разнообразностью и многообразием вкуса подходящие для любого! Всегда вежливый и внимательный персонал Недавно приходя за салатом когда мне положили порцию немного отличающуюся от моего представления я просто сказала об этом продавцу ( так как у меня есть рот)на что он просто сделав как мне нужно пожелал хорошего дня и аппетита) думаю что уважаемому критику Еве стоило сделать так же, Уверяю вас что меня никто не укусил и будучи взрослым человеком я комуницирую с людьми, а в особенности с обслуживающим персоналом говоря им о том что мне что то нужно сделать или переделать не выходя из своей зоны комфорта и тем более не портя сеюе настроение) по поводу ресторана быстрого питания конечно все всегда на высоте и я всегда радуюсь осознавая значимость каждого клиента для этих ребят! Пушка!
Funny Fox
Belgorod · Cafe
Save
February 2025
хорошее место и приятное обслуживание!! Мы с семьёй были довольны, рекомендую!!!! 👍