Ольга Милованова
5
Ольга Милованова
2
subscribers
0
subscriptions
72.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Lada
Симферополь · Driving school
Save
April 2025
Хочу оставить отзыв об инструкторе Екатерине Пан. Именно благодаря этому инструктору и её лёгкому стилю преподавания, у меня получилось не сдаться в конце пути и успешно сдать экзамен! Для меня обучение навыку вождения было непростым, но садясь в машину к Кате, я чувствовала себя профи 😎, так как Катя умеет по-настоящему поддержать, а в общении с ней очень легко и комфортно! На уроки к Кате мне всегда хотелось, даже когда уже не оставалось никаких моральных сил на вождение) Именно Катя научила меня не впадать в панику на дороге, если кто-то мне сигналит на первых порах моего обучения. Её спокойствие помогало успокоиться и моей чувствительной нервной системе) Благодарю Катю за её терпение ко всем моим ошибкам и неоценимую женскую поддержку, которая помогла мне не сдаться в конце пути, а СДАТЬ экзамен, успешно завершив своё обучение! 😊
Феникс
посёлок городского типа Черноморское · Veterinary clinic
Save
September 2024
Спасли нам собачку) уже даже не одну) Очень внимательный чуткий врач, вежливый квалифицированный персонал!
КрымТрава
село Фрунзе · Perfume and cosmetic company
Save
July 2024
Очень люблю гидролаты Крымтрава! Особенно Крымский Прованс и Базилик оказались для меня неземными ароматами! Это лучше любых духов, натуральный запах, в течении дня очень освежает! И люблю ваш крем, всем рекомендую попробовать!
Gosudarstvennoye byudzhetnoye professionalnoye obrazovatelnoye uchrezhdeniye Respubliki Krym Simferopolskoye muzykalnoye uchilishche imeni P.I. Chaykovskogo
Симферополь · Music school
Save
September 2021
Люблю музыкальное училище всей душой! В это место всегда хочется возвращаться!
Gastroli
Симферополь · Cafe
Save
January 2021
Интерьер прикольный, но! Штрудель с лососем с прокисшей цветной капустой, рыба тоже не свежая... Морс прокисший. В салате тоже был какой-то один прокисший ингредиент. Была голодна как зверь! По идеи, всё должно быть вкусна. Но могу оценить только картошку по-селянски, вкусная, но сильно перчёная как для меня. Морс заменили на компот, он не прокисший хотя бы... Больше не пойду...
Zhyli byli
Симферополь · Leisure club
Save
October 2020
Очень любим с сыном домашний садик "Жили-были"! Добродушные люди, благоприятная атмосфера для развития ребёнка: интересные занятия, свой закрытый двор вдали от машин, что важно. Ребёнок чувствует себя естественно в такой среде. Очень хорошие музыкальные занятия! Руководитель садика располагает к себе и оставляет сразу хорошее жизнерадостное впечатление! В садик ходит дочь руководителей, поэтому мы не сомневались, что всё в садике сделано на совесть: и режим дня, и развивающие занятия и питание! Всем рекомендуем)
Prasad
Ялта · Cafe
Save
February 2020
Уютное пространство, удобно с ребёнком, спокойная музыка, нет шума и суеты