Инна
4
Инна
2
subscribers
0
subscriptions
67.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Super Lenta
Chekhov · Grocery
Save
April 2026
Магазин очень хороший чистый все наши капризи выдержывают продавцы, маладцы заходите улыбаются мне нравится этот магазин очень с утра горячии выпечки скидки на товарах хорошии
Med com
Chekhov · Diagnostic center
Save
September 2025
Сотрудники вежливые, очень общительные, врачи приятные но есть один но Медицинской книжку не 5рабочих дней забирете а больше недели а так советую очень хороший и чистый Мед ком дою 5 звездочек
Karnaval
Chekhov · Shopping mall
Save
December 2024
Торговый центр нашем, городе он один и увлекательный цент тоже. Карнавал для нас могу сказать потому что все согласятся что он единственный наш в городе где можем от души сесть с друзьями фильмы посмотреть кофе попить и зделоть покупки. Если будим искать минусы то можна найти что у них камеры наблюдения не работают раньше не работал а щас не знаю. Но я думаю в сегда минусы искать не нужно нужно и смотреть плюсы как народу комфортна и удобна один из любимчиков города наш Карнавал.
Плов центр Халяль
Chekhov · Cafe
Save
December 2024
Плов центр, самый вкусный блюда, цени адекватные, персоналы сами себе хорошы, а самое главное что Детектор ресторана очень одекватно понимает критику, и жалобы мне это понравилось если руководитель хорош с воем сфере то тогда все ок, можна сказать там не к чему придратца а я люблю искать минусы
Ashan
Chekhov · Grocery
Save
December 2024
Ашан гипермаркет просторный, цены можна сказать чем другие маркеты есть разница но, самое главное там персоналы сами себе если в друг попросите о чем то тихо уйдут даже не здергнутца мне это поразило чисто канешно но так себе не буду в ключать обижунку но это факт
Wildberries
selo Novosyolki · Point of delivery
Save
December 2024
Сотрудники не буду врать не вежливые покупатели валбереса из всех стран но почему-то на работу берут толька РФ я теперь больше не буду ползаватца услуг Валбереса передем в Озон очень разочаровали?
Sova
Chekhov · Nightclub
Save
December 2024
Мне там понравилось, персоналы очень классные, заведения простое но душевное я бы еще чуточку может под Новый год они украшут заведения но мы бы хотели что бы они расшырелись и стали в Чехове тот самый клуб сердечный.