Школа S.
4
Школа S.
0
subscribers
1
subscription
66.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Mira Termy Sosnovy bor
Novosibirsk · Bathhouse
Save
Yesterday
Ужасное место, никогда не вернусь. Уровень обслуживания на ресепшене - ноль. Залатил 5000 руб., и не смог даже в баню пойти, т.к был со своей дочерью (9 лет). За свои деньги сидел в бассейне, где плавать нормально даже не получается. Тут нужно очень тщательно ознакомиться с правилами перед посещением, потому что очень много мелких правил, прям паспортный стол, с соответствующим уровнем обслуживания. Если хотите в банью, то лучше в Мыловар, или в Сандуны. Если хотите поплавать, то лучше в нормальный бассейн поехать. Тут хорошее место только для понтов: сделать фото для инстаграмма, или тупо сидеть в забит людьми бассейне, и отдохнуть как овощ какой-то. Есть чем сравнить за границей, и в других городах России, и тут просто развод на деньги. Если это один из лучших мест в Новосибирске, то ситуация в нашем городе действительно хуже чем я подумал. Заплатил за 3 часа, но вышли после 1.5 часа, хотя хотели выйти после одного часа если не раньше.
Trial-Sport
Novosibirsk · Sports store
Save
April 2026
Очень низкий уровень обслуживания. Позвонил, чтобы узнать есть ли у них детские велосипеды размер 22". В ответ женщина сказала мне "по телефону нельзя Вам сказать, приезжайте, посмотрите." Магазин находятся час езды от нас, поэтому предложил оставить мой номер телефона, чтобы консультант смог перезвонить мне когда освободиться. В ответ "Нет, такие вещи мы не делаем." Сказала мне, что консультанты будут занятыми безпрерывно до конца смены. Невороятно! Никогда не буду входить в данный магазин, очень неприятная женщина, которая вообще не хочет пойти на встречу с перспектиным покупателем. Куплю велосипед в другом магазине.
Region
Novosibirsk · Management company
Save
December 2025
Не отвечают на звонки. Ужасные отношения к тем людям, которые их содержат.
Notarius Vaina L. S.
Novosibirsk · Notaries
Save
November 2024
Мы с бывшей супругой приехали на консультацию насчёт количества алиментов. Не зная про обстоятельства и причины нашего развода, данный нотариус не смогла скрывать свою женскую солидарность с моей бывшей супругой, и на протяжении всей консультации общалась исключительно с ней, и явно была на её стороне . В конце консультации дала бывшей супруге её электронный адрес, и чуть не забыла написать это для меня тоже. Считаю, что нотариус должен быть нейтральным, или хоть пытаться сделать вид, что является беспристрастным. Не могу оценить качество услуги, т.к мы решили продолжить без юридической помощи. Не рекомендую, особенно для мужских клиентов, которые хотят помощь с вопросами о разводе.* Помощник нотариуса, Алексей Николаевич, видимо считает себя очень важным персонажем. Общается с клиентами по телефону надменным тоном. *Прочитав другие отзывы, оказывается, что такая тенденция однозначно есть у данного нотариуса.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630027
Novosibirsk · Post office
Save
August 2024
Раньше отделение было отличное. Сейчас просто нет слов, чтобы выразить настолько это адское место. Хотите стоять в очереди 3 часа или больше? Вам сюда. Это ужасное, убогое место.