Николай А.
7
Николай А.
1
subscriber
0
subscriptions
449.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
4
Yekaterinburgskaya elektrosetevaya kompaniya
Екатеринбург · Energy supply
Save
July 2025
Это организация, которая только "кровь пьет" . Все нервы вымотали при подключении и сейчас нервы мотают уже 3 года !!! Раз в полгода выставляя заоблачные счета. Снимают показания с чужого счетчика установленного на столбе, хотя у нас по техусловиям, он в доме. И совершенно не хотят исправлять ситуацию!!!!!
Jarden
Yekaterinburg · Flower shop
Save
July 2025
Заказал 2 букетика роз по 5 шт 06.03.25. Оплатил. Забрал в 8 утра 08.03.25. Цветы не простояли и дня. Фото сделано 08.03.25 вечером и 09.03.25 утром. Цветы были завернуты в бумагу и внешне выглядели во время самовывоза хорошо. Цветы до дома вез на машине пару кварталов, т.е. замерзнуть они не могли. С претензией обратился в магазин, но администратора на месте не было и тогда я ее отправил на горячую линию со всеми чеками и фото, на что мне ответили, что все передали в филиал Екатеринбурга и со мной свяжутся, но на сегодня (27.03.25) со мной так и не связались. Поражает само отношение к клиенту. Неужели администратор не может найти времени 2-3 минуты связаться с клиентом? Почему остальные фото не опубликованы? Не прошли модерацию, т.к. там совсем печаль?
Aquahouse
Tyumen · Plumbing shop
Save
April 2025
Кинул поставщиков на деньги
Керамика Нова Рус
Urban-type Settlement of Gorki Leninskiye · Warehouse
Save
November 2024
Зачем врать клиентам, что итальянский дизайн и немецкое качество? Китайские дизайнеры и производство в Китае никак не связаны с итальянцами и немцами
Xenonshop96
Yekaterinburg · Auto light
Save
July 2024
Разводят. Сначала развели на лампы, потом пытались развести на линзы
Мир Труд Май
Yekaterinburg · Housing complex
Save
November 2023
Добрый день! Тут не отзыв будет, а просьба для застройщика или УК. Создайте чат по 3-му дому (строящийся) пожалуйста.
Belka Market
Yekaterinburg · Grocery
Save
May 2023
Узбекская кухня на 2 этаже, заслуживает внимание! Лагман и манты там просто супер!
Veterinarnaya stantsiya
Yekaterinburg · Veterinary clinic
Save
May 2023
Дешевле чем в частных, а отношение лучше, чем в частных
Veer Mall
Yekaterinburg · Shopping mall
Save
May 2023
Не все магазины еще работают
Otdel UFMS Rossii po Sverdlovskoy oblasti v Ordzhonikidzevskom rayone v g. Yekaterinburg
Yekaterinburg · Passport and migration authorities
Save
May 2023
была запись на госуслугах по восстановлению паспорта, в назначенное время принять не смогли, т.к. не успели. За рабочее время окошка, госпожа Быкова приняла 3 человека. Запись на госуслугах автоматом перенесли на след.день. Но на след.день, она принимать отказалась, сказав, что сегодня с госуслуг приема не будет, а будет только у тех, кто записался у них, но у них терминал не работает уже много лет. Причем это было с криком в адрес всех возмущавшихся ( около 4 человек) и в хамской форме. В итоге во время скандала с ней и оказания ей поддержки со стороны ее коллег из других "скворечников", они захотели вызвать наряд полиции, но я не дождавшись их, решил сам к ним сходить на 1 этаж. Там мне предложили написать на нее заявление за превышение должностных полномочий и что это заявление на нее будет уже вторым за две недели. Но я все изложил уже в прокуратуре и в обращении на сайте МВД РФ. После того, как я повторно поднялся к ней, она закрылась и не открывала окошко. Ее коллеги сказали, что я ее довел до слез и она написала раппорт на увольнение и больше сегодня приема не будет. На мои слова, что раппорт не подписан начальником (а с их слов, все начальство на стрельбах) и она остается сотрудником УФМС и являясь должностным лицом, не имеет права себя так вести. Но я решил опять спуститься в дежурную часть ОП №14 и там еще раз меня выслушав уже в составе 4 сотрудников ДЧ ОП, один сотрудник пошел на разборки с ней. Я не знаю как с ней разбирались, но через 15 минут она открылась и приняла все документы. Мое мнение такое, что если начальник УФМС работать не хочет, то и сотрудникам плевать, а с таким отношением, только в лес грибы собирать, т.к. даже в магазинах давно не встречал такое хамское поведение. Написала она раппорт или нет, я достоверно не знаю, но надеюсь, что да. Проверим позже.