Елена Коробейникова
11
Елена Коробейникова
2
subscribers
0
subscriptions
195.1K
views
Reviews
30
Guides
Photos
47
Деревня Хаски
derevnya Zherebyonki · Zoo center
Save
July 2025
В целом все отлично! Собачки прекрасные!
Waterfall
Zavyalovskiy rayon · Landmark, attraction
Save
July 2025
Место для смены обстановки на 15 минут))
Kit
Izhevsk · Car dealership
Save
March 2025
Автосалон понравился! Уютный, приятный ! Особую благодарность выражаю специалисту по продажам Илье. Илья сделал подбор автомобилей под мой запрос. Показал все варианты, досконально рассказал про выбранный мной автомобиль. 🚗
Moskovskie Vorota
Saint Petersburg · Hotel
Save
May 2024
В целом понравилось, но была очень удивлена что в стандартном номере нет холодильника! В апартаментах есть все! Часть персонала не клиентоориентированные.
Winter Palace
Saint Petersburg · Museum
Save
May 2024
Однозначно рекомендую!
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg · Museum
Save
May 2024
Однозначно рекомендую!
Izhflower
Izhevsk · Flower shop
Save
June 2023
Хорошие букеты по привлекательной цене! Заказывала два раза, оба раза на день рождения! Обе именинницы остались довольны!
Go To Beauty
Samara · Makeup artists, stylists
Save
June 2023
Салон, который не беспокоится о своих клиентах! Записывалась за несколько недель, были приглашены на свадьбу в Самару, сами из другого города. Администратор при записи сообщила, что за сутки до посещения мне позвонят! За день до записи мне никто не звонит, не пишет, решила позвонить сама! Три часа я не могла до них дозвониться, в ВК и телеграмм мне тоже не отвечали! Оставляла заявку на сайте, чтоб перезвонили, безрезультатно! Пришлось оперативно искать другой салон, поняла что на этот надежды нет! В день записи утром, мне позвонила мастер, сообщила что ей дали мой номер телефона, так как я записывалась!😂 Супер, из салона мне так и не позвонил никто! Разумеется я сообщила, что записалась уже в другое место! Отношение ужасное! Не рекомендую!
BeFace
Samara · Nail salon
Save
June 2023
Делала макияж на вечер( были приглашены на свадьбу, в качестве гостей)! В целом понравилось! Макияж был экспресс, то есть не подразумевает каких-то вау эффектов! Если нужен какой-то особенный макияж, стоит заказать полноценный вечерний.