Полина Левашова
6
Полина Левашова
1
subscriber
0
subscriptions
42.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Beauty Salon Lotos
Reutov · Podology
Save
June 2026
Хожу сюда постоянно на массаж уже длительное время , мастер отличный ) И администраторы все очень приветливые 😍
Fountain
Podolsk · Fountain
Save
May 2026
Шикарное место для отдыха
Letoile
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
March 2026
Часто сюда захожу , отличный приветливый персонал , всегда помогут вам с выбором .
Buyusdt
Moscow · Exchange
Save
February 2026
Рекомендую , все быстро и надежно.
Lusi Flowers
Reutov · Flower shop
Save
November 2025
Не покупайте здесь цветы , но утро все розы были завявшие , уже не первый раз !!!!
Yandex Market
Reutov · Point of delivery
Save
October 2025
Пункт когда нибудь вообще работает ? Я три попасть не могу
Osteria Mario
Moscow · Pizzeria
Save
September 2025
Анастасия очень хорошо нас обслуживала , вежливая и очень милая , спасибо большое 🥰
Stan
Krasnodar · Restaurant
Save
July 2025
Не понимаю почему у этого места оценка 5 , если еду есть просто невозможно , мясо отвратительное , утка будто умерла за несколько дней до ее приготовления , а десерт на кухне сделали из того , что было под рукой . Ингредиенты не сочетаются между собой , а после еще и живот болит. Еда не стоит своих денег . Звезду ставлю за красивую территорию , но кухня трендец !!!!!!!
Service Center Swatch Group Rus
Moscow · Watch shop
Save
July 2025
Отдала часы на замену батарейки , и укоротить ремень , они сказали , нужно оставить часы на диагностику , во 1 , долго ничего не писали , я ждала две недели , еще и насчитали мне ремонт на 50 тысяч , как будто я часы с помойки им принесла . К девушке админу претензий нет , хорошо делает свою работу , звезду ей ставлю .
Mosca
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Ставлю звезды только повару , который вкусно готовит . Мортаделлы нет , ризотто нет , супа тыквы нет , бургера тоже нет , плед не могли принести мне час , пришлось взять куртку , тк от их кондея я тупо задубенела . Вообщем впечатление честно усжаное , шли поесть именно эти блюда , а там тупо огромный список чего у них нет , и это в выходной день , когда народ отдыхает и выходит куда то хорошо провести время . Тупо купленная реклама в инсте , что бы привалил народ . Вот вам честный отзыв ) прикрепляю фото , что бы вы не подумали , что это купленный отзыв. Надеюсь если мы вернемся сюда еще раз , такого больше не будет , хоть и вернемся мы врятли.