Артур Лисовенко
5
Артур Лисовенко
0
subscribers
0
subscriptions
97.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Olis Epil
Verkhnyaya Pyshma · Hair removal
Save
February 2026
5 звезд. Мужчина, 35 лет. Хожу в «Олис Эпил» на лазерную эпиляцию подмышек. Всё нравится: -Быстро (забежал на 15 минут и свободен); -Не больно (охлаждение супер); -Чисто и стерильно (для меня это главный критерий); Никакого смущения, обычный рабочий процесс. Рекомендую.
Дворец ледовых видов спорта
Verkhnyaya Pyshma · Ice rink
Save
November 2024
Спортзал хороший, есть все необходимые тренажеры.
Automotive Museum
Verkhnyaya Pyshma · Museum
Save
November 2024
Отличный музей техники. Периодически посещаем всей семьёй, так как работа в музее идет без остановочно и постоянно появляются новые экземпляры техники и не только. Если собираетесь посетить музей впервые, то выделите для этого целый день и приготовьтесь много ходить.
Vladi
Verkhnyaya Pyshma · Dental clinic
Save
November 2024
Ходили с дочерью 6 лет. Сразу сказали, что детей мучить не будут, если не садятся сами, то увы. Но всё прошло идеально. Врач Жданова Кристина сразу нашла подход к ребёнку и в процессе общения дочь села в кресло и дала вылечить зуб. На второй прием (убрали временную пломбу и поставили постоянную) ребёнок уже не боялась и шла спокойно. А после приёма сказала, что если у неё снова заболит зуб, то вести её нужно сюда.
Admiral Hotel Beach
Manavgat District · Beach
Save
October 2024
Вода очень чистая и теплая. По гальке больно ходить босыми ногами.
Crystal Admiral Aqua Collection
Manavgat District · Hotel
Save
October 2024
Отличный отель. Много движухи разнообразной. Топовые аквапарки для детей и взрослых. Но вода в бассейнах холодная.
Sberbank
Verkhnyaya Pyshma · Bank
Save
July 2021
Отзыв о сервисе "СберЛогистика". Затея хорошая, а вот реализация на 0.5 звёзды, не больше. Что я жду когда выбираю на АлиЭкспресс доставку в "пункт выдачи"? Я жду, что я заеду в любое удобное, для меня, время дня и заберу посылку без ожидания и очередей. Именно поэтому выбирал "Пункт выдачи", а не Почту России. Что же в итоге? Из 16 окон обслуживания посылку можно получить только в 3х. В тех 3х - в которых граждане оформляют: кредиты, кредитные карты, заявки на ипатеку и т.д и т.п. Т.е. нужно просидеть около часа в общей очереди с талоном, что бы получить китайскую как#@ку за 150р!! Рядом стоит постамат в который почему-то ложить мелкий пакет - не захотели. Первый раз просидел минут 20 в очереди, в итоге мне вынес посылки "свободный сотрудник". Причем 2 вынес сотрудник, а одна была в постамате, в чем логика не понятно. Все 3 посылки могли бы с лёгкостью поместится в одной ячейке и ещё бы 5-6 таких же поместилось бы. Сегодня "свободных сотрудников" видимо не оказалось. Просидел 15 минут и ушел так и не получив заветный свёрток за 150р из Китая. Сервисом не доволен!