София
5
София
0
subscribers
0
subscriptions
30.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
7
Green Hostel
Khabarovsk · Hostel
Save
June 2026
Чистенько, очень понравилось. Приятный, хороший администратор девушка. Попросила настоятельно что бы были в своих тапочках, у меня были, мужу дали одноразовые. Но по виду девушки было понятно что с тапочками проблема, и лучше иметь свои. За такие деньги выделите пожалуйста больше одноразовых, что бы администратор их выдавала свободно. За что убираю одну звезду, это ценник 🥴 за двоих вышло 3300₽ очень дорого, за такую стоимость можно снять квартиру. Если бы знала, сняла бы заранее и не платила такие деньги за общую комнату.
Torgovy tsentr Zeleny ugol
Vladivostok · Shopping mall
Save
June 2026
За парковку спасибо, ставлю за нее 1 звезду, за закрытые уборные - нет. На двух этажах закрыты уборные на замок, нет они не заняты, их просто закрыли. Вы в себе? Торговый центр и без туалета, главное же показать что он в принципе то есть, но зайти туда нельзя
Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края
Komsomolsk-on-Amur · Sports center
Save
June 2026
Очень нравится, приятный персонал, доброжелательный. Все расскажут, покажут. Всегда чистота и порядок. Единственный недостаток это переодически холодная вода. Иногда зайти тяжело в воду, так как холодно. На экране показывают температуру 28, но она не 28.
TTs Vybor
Komsomolsk-on-Amur · Shopping mall
Save
August 2025
Самый бедный тц в городе. В туалете жуткая вонь, но это можно стерпеть, но в женском туалете нет бумаги. Вы смеетесь? Почему мы гости торгового центра обязаны при походе в туалет брать с собой бумагу или салфетки? Вам не стыдно? Сейчас абсолютно везде есть и бумага и салфетки и мыло. Но тут об этом и не слышали. Жадное руководство, хотят сэкономить на всем включая туалетную бумагу. Позор
Kari
Vladivostok · Shoe store
Save
July 2025
Сегодня покупала обувь. Не дают оплатить по карте, только через QR-код. А если нет телефона а есть просто карта? Значит я не смогу купить что либо? Терминал работал, это было видно, продавец нагло соврала. Предлагают какие то рассрочки, для чего? Что бы раздробить 1200₽? Какая то ересь и обман. Проверки на вас нужны, и так не люблю вашу обувь, но пришлось заехать, теперь точно ничего брать не буду.
Море
Vladivostok · Shopping mall
Save
July 2025
При закрытии тц около 21.00, охранник или не знаю кто,(мужчина) не дал зайти в туалет. Народу было куча еще, 2 минуты ничего бы не решили. Очень гостеприимно, ни где еще такого не видела. Я конечно понимаю что тц закрывается, но когда там еще ходят 50 человек туда сюда, уж впустить в туалет можно, это человеческие потребности, надеюсь данного человека тоже не впустят по нужде и он окажется на моем месте. Стыдно. Больше посещать не буду
Social Pharmacy
rabochiy posyolok Solnechny · Pharmacy
Save
February 2025
Советую всем заказывать самостоятельно с сайта и получать заказы в аптеке. Если хочешь купить что то по факту, тебе продают что по дороже. Я так понимаю им нужен высокий чек, причем делают они его абсолютно на всем, будь это простой анальгин с углем. Казалось бы они стоят копейки, но тебе пробьют по самой высокой цене. Заходишь на сайт - в 10 раз дешевле. Просишь продать что то по дешевле- говорят нету. Дурдом. Лучше уж выбрать самостоятельно на сайте. По поводу персонала, самые активные и всегда подскажут быстро это молодые девушки, к ним вообще претензий нет. А постоянно не слышащие и продающие дорогие лекарства это уже возрастные дамы. Потом жалуются почему их не хотят брать на работу, ну потому что с вами будешь стоять пол дня выяснять что у вас есть.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Solnechny · Grocery
Save
February 2025
Вечная проблема с ценниками. Почему я должна тратить свое время на поиски товара по правильному ценнику? Мне заняться нечем и я прихожу в магазин развлечь себя и помочь сотрудникам? Причем в большинстве случаев у них один вопрос - отменяем покупку? Я пришла в поле чудес поиграть? Беру не беру? А сегодня вообще сюр, не пробили товар по ценнику так как уже прошел месяц как он на полке. В чем виновата я? Разберитесь уже в конце концов со своими ценниками, из за этого уже порой обходишь стороной ваш магазин. Ценники присылают к утру и вы обязаны пройтись и все расставить, а не заниматься кто чем. Пока не будет нормального директора, то и сотрудники будут ходить в развалочку. Закон как магазину так и сотрудникам вообще не писан