Elizaveta Bolshakova
6
Elizaveta Bolshakova
1
subscriber
0
subscriptions
48.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Mama Shelter Belgrade
Belgrade · Hotel
Save
February 2026
Виды топ
Denada Bistro & Cafe
Belgrade · Cafe
Save
February 2026
Вкусно красиво душевно
One and Double
Moscow · Coffee shop
Save
June 2025
Ужасно грубая девушка на кассе с претензией. Оставалось 10 минут до экспресса, спросила, успеют ли приготовить мне кофе. Окинув взглядом «огромную» очередь из 2 человек, она заявила, что нет. Все это с лицом, как будто мне делают одолжение. Потом в итоге спросила: экспресс? Я ответила: да, экспресс. Вроде бы готовы были принять заказ. Но когда я назвала латте на миндальном, мне снова отказали. И еще раз подчеркну, что все в мерзкой и грубой манере. Фу.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
May 2025
Все здесь хорошо, кроме отвратительной глупости администратора. Для того, чтобы сделать скидку на день рождения, администратор ПОТРЕБОВАЛА сфотографировать мой паспорт. Ау, это законно, Тануки?
Ambiland
Moscow · Entertainment center
Save
May 2025
Были в ресторане амби лэнд. Уютная атмосфера, вежливый персонал, красиво. Пока дети носятся в парке, родители спокойно проводят время 😊
Brasserie Lambic
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Супер место! Майя просто супер, все рассказала подробно про каждое блюдо, помогла с выбором 😍
Neon
gorodskoye poseleniye Maloyaroslavets · Shoe store
Save
April 2024
Отличный магазин. Очень вежливые, отзывчивые продавцы. Большой выбор разной одежды. Хорошее качество и демократичные цены.
Airo
Moscow · Dry cleaning
Save
September 2022
Супер услуга химчистки. Вся одежда вернулась в идеальном состоянии, аккуратно упакованная и чистая.
Astro
Obninsk · Cosmetology
Save
January 2022
Специально до новогодних праздников звонила в центр с вопросами относительно прокалывания ушей ребенку. Уточнила возраст, администратор заверила, что все в порядке, приезжайте в любое время. Сегодня позвонила, чтобы записаться. И мне заявляют, что детям до 6 лет они категорически не прокалывают уши. К слову, ребенку уже 5 лет и 8 месяцев. В чем логика? Товарищи, вы оказываете услугу. Я сама принимаю решение. Если ребенок останется с дыркой только в 1 ухе, ок, это уже моя проблема. Фу, Астро: 1. За полное отсутствие компетентности у администраторов. 2. За дискриминацию по возрасту.