pirogovyuri1994
5
pirogovyuri1994
2
subscribers
0
subscriptions
127.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Vtb Bank
Voronezh · Bank
Save
March 2026
Замечательный офис, все было решено быстро.персонал замечательный, всегда улыбчивый и на все понятные мной вопросы отвечают грамотно и быстро
Magnit
Voronezh · Grocery
Save
December 2025
Пробивая товар на кассе возле стойки с сигаретами в 18:30.кассир не спросила карты, когда карту я ей показал она по хамси ответила «зачем вы мне ее сейчас показываете» на что она получила ответ « нужно спрашивать» на что снова хамский ответ от кассира «я никому ничего не обязана» Вот вопрос должна ли кассир спрашивать карту? И кто возместит недополученные бонусы ?
НМИЦ ГБ им. Гельмгольца, отделение неотложной офтальмологической помощи
Moscow · Hospital
Save
December 2025
Приехав с Воронежа не возможно даже попасть в регистратуру, хоть и по времени и с талонами 😂, люди которые были записаны на 9, к 12 попадают в регистратуру для оформление карты. Дальше начинается АД, врачи принимают по одному часу, очереди бешенные, врачи постоянно отмахиваются. В общем весь хайп во круг данной больници это все накручено
Bystro Strizhka
Voronezh · Hairdresser
Save
November 2025
Обслуживание на высшем уровне, каждый раз прихожу только сюда.Лучшая парихмахерская в нашем городе
Kari
Voronezh · Shoe store
Save
November 2025
9.11.25 года сделали заказа на самовывоз из магазина в тц Максимир, придя в магазин нам сказали что сами ищете свой заказ, ок нашли.Придя на кассу у них сломалась касса при очереди человек 5, на что администратор с продавцом сказали «погуляйте где нибудь минут 40 точно» Отношение отвратительное к покупателям, на вопросы ответить не могут, поддержка целый день не отвечает не в телеграмме, не по телефону.зачем тогда нужно поддержка и работники магазина, сделайте кассы самообслуживания и на продавцах сэкономите и вопросов хоть не будет по поводу их отвратительного обслуживания и отношения к покупателям
Яндекс Маркет
Voronezh · Point of delivery
Save
March 2025
Сотрудник Парень с темными волосами, совершенно не вежлив на вопросы не отвечает или говорит не знаю ,получая там заказ сначала выдал совершенно другой заказ другого человека,говоря ему что это не тот на что получил ответ что ну не знаю у меня этот.хотя мой заказ был перед его глазами .только из за этого не хочется пользоваться данным пунктом выдачи Когда заработает терминал? так то переводить сотруднику выходит с комиссией
Fix Price
Voronezh · Grocery
Save
August 2024
На кассе очереди ,касса работает одна Кассы самообслуживания вечно не работает, смысл их ставить за миллион и держать выключеными .на полках все в пыли ,магазин новый а уже все в грязи
Ministry of Health of the Voronezh Region
Voronezh · Administration
Save
June 2023
У меня жена с диабетом первого типа и диабетической ретинопатией .После родов пытаемся получить квоту в областную офтальмологическую клинику Так как через больницу это было сделать не возможно ,решил позвонить в Минздрав И в этого три раза звонил и они все кормили завтраками и говорили ждите звонка Прошел месяц никакого звонка ничего Сегодня 13.06.2023 г позвонил еще раз Говорят тоже самое Зрение все хуже и хуже В областную глазную клинику не принимаю без квоты Подскажите что дальше ?в прокуратуру писать о бездействие ? Записи разговоров есть
Voronezh City Clinical Hospital № 11, Polyclinic № 9
Voronezh · Polyclinic for adults
Save
June 2023
Хочу рассказать о данной поликлинике и конкурентно о враче офтальмологе Точилова Елена Александровна У меня жена с диабетом первого типа и диабетической ретинопатией .После родов пытались записаться к дачному врачу и только спустя месяц это получилось ,когда жена пришла на прием,врачи не осмотрела даже.сказала только что ждите квоту в мае.зрение хуже и хуже В итоге звонка от врача по поводу квоты нету В поликлинике данного врача на месте не застать . В итоге будем обращаться в минздрав и в прокуратура так как врачь халатно относится к своей работе
Voronezhskaya oblastnaya detskaya klinicheskaya bolnitsa № 1 korpus № 2
Voronezh · Department of the hospital
Save
May 2023
Жена с ребенком лежали там после роддома Персонал очень хороший ,кормят ужас конечно ,врагу не пожелаешь Состояние больницы отвратительное ,оборудование еще времен ссср ,с окон дует Все розетки из стен вываливаются Страшно что то включить туда . Жалко очень персонал которые работают в таких условия . Лежали в ОПн2