Юлия Голубева
5
Юлия Голубева
0
subscribers
0
subscriptions
35.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Ro Athletes Association
Novocherkassk · Sports club
Save
February 2026
Это место, где можно не просто поддерживать физическую форму, но и по‑настоящему погрузиться в мир единоборств.Здесь ценят дисциплину, уважение и стремление к развитию. Рекомендую этот зал как начинающим, так и тем, кто уже имеет опыт в боевых искусствах😁
SeeTech
Rostov-on-Don · Phone repair
Save
December 2025
Хотела бы поблагодарить Ваших прекрасных сотрудников за профессионализм и коммуникабельность с клиентами 🫶🏼 прекрасная Анастасия это было полное понимание с первых слов ,все объяснила ,показала ,помогла в установке приложений ,за смешные шутки отдельная благодарность! 💓 мы с подружкой остались в восторге , будем Вас рекомендовать 👍🏼
Samui Azian Bistro
Semikarakorsk · Fast food
Save
September 2024
Отлично место! Все блюда супер вкусные! Персонал приветливый ,профессионалы своего дела!! Всем рекомендую!!
MoreLeto
Anapa · Hotel
Save
July 2024
Очень хочется оставить отзыв про «замечательный» отель! Начиная с порога: персонала который поможет донести чемодан на 3 этаж-НЕТ,рассчитывайте на свои силы)) парковка платная -об этом нигде не говорится. Трансфера на море нет ,так же как и полотенец на пляже,идите в жару со своим полотенцем из номера)) про питание очень хочется сказать,что есть это невозможно,все какое-то заветренное ,дешевые продукты ,эти несчастные пирожные в которых волосы 🤦🏼‍♀️ а так же отель не располагает достаточным количеством мест для гостей ,в столовой нет на всех столов и стульев -кто успел тот и ест)) так же как и на бассейне лежаков! В бассейне миллиард мух ,на дне песка нереальное количество, возле бассейна никто не убирает от слова СОВСЕМ,ноги у вас будут чёрные не от загара ,а от грязи!!! Ощущение ,что все 4 звезды отель просто КУПИЛ! А все кто пишут прекрасные отзывы скорее всего и есть рабочие люди этого отеля!
KaktusNet. Klinika Kosmetologii
Novocherkassk · Cosmetology
Save
March 2024
Отличная клиника и очень хороший персонал
City polyclinic № 2
Novocherkassk · Polyclinic for adults
Save
December 2022
Ужасная больница ,хамское отношение к пациентом! Вызываю врача на дом ,т.к высокая температура ,а женщина с регистратуры хамит и говорит приезжать и сидеть в живой очереди!