Вероника
5
Вероника
0
subscribers
0
subscriptions
57.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
25
Пиломатериалы
derevnya Chirkovitsy · Lumber
Save
June 2026
Все супер, очень отзывчивые ребята работают 👍🏼
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
May 2026
Пребываю в недоумении от негативных отзывов о бариста, конкретно в этой кофейне девчонки замечательные, учитывая, что я захожу каждый день, знаю о чем говорю 😅 интерьер хороший, кофе вкусный, единственное, действительно душновато
One Price Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
November 2025
3.11 в 19 часов супер милая девушка Валерия сделала очень вкусный латте, что еще нужно 😅🫶🏼
BAHROMA
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Раз на раз не приходится, иногда обслуживание хорошее, иногда оставляет желать лучшего. С едой такая же история, меню вроде обширное, но выбрать особо нечего, заказываем одно и то же каждый раз, шашлык всегда реально вкусный, все остальное как повезет…
Puff Puff
Saint Petersburg · Vape shop
Save
July 2025
Появился наконец-то хороший магазин на районе, что не может не радовать. Очень отзывчивые и приятные ребята работают, качество хорошее, без брака, ухожу всегда с хорошим настроением 🫶🏼
Cryostar
Saint Petersburg · Car service, auto repair
Save
July 2025
Уже который год чиним машину в этом сервисе, как мелочи всякие, так и глобальные проблемы. На днях загоняли на замену ступичного подшипника, когда подняли машину стало понятно, что нужно делать антикор, или в скором времени прощаться с машиной, ребята сразу взяли в работу, на каждый этап скидывали отчет и отвечали на все вопросы, даже глупые 🤭 по цене вышло очень приятно, в сравнении с другими местами, по качеству, как обычно, без претензий! При необходимости все подскажут, с запчастями помогут, что очень удобно! Рекомендую на все 💯
Pizza Lavka
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
May 2024
Речь про Филиал в Солнечном городе, в основном, иногда берём самовывоз на Балтийском. Очень вкусная пицца, а роллы такие, что друзья завидуют, потому что у них пока нет вашей доставки 🤭 что очень важно, качество рыбы всегда хорошее, был опыт работы в крупной сети ресторанов, поэтому прекрасно понимаю, о чем говорю)) по времени претензий нет, от слова совсем, всегда привозят раньше обещанного, в среднем 30-40 минут доставка. Курьеры вежливые, обращают внимание на примечания к адресу) Спасибо!