Нигина Мавлянова
8
Нигина Мавлянова
0
subscribers
0
subscriptions
387.1K
views
Reviews
14
Guides
Photos
Gusto
Skopin · Restaurant
Save
November 2025
Заказывала несколько раз через приложение. Все четко понятно: цены, состав блюда, граммовка, время доставки. Доставка во время и очень удобно, и еще то,что оплата не только онлайн. Все предусмотренна на вышем уровне. А роллы и пиццы очень вкусные . Спасибо вам Gusto! И всем новичкам советую!
Zarafshan Hotel
Panjakent · Hotel
Save
August 2025
Конечно дороговато, но чисто и уютно.
Pyatyorochka
Moskovskiy · Grocery
Save
May 2023
Маленький магазин, выбора мало.
Vnukovo Station
Vnukovo District · Train station
Save
May 2023
Сианция- пустыня. Ничего нет рядом.
Verda
Skopin · Hotel
Save
May 2023
Очень старое здание
Avtobusnaya Stantciya Novoyasenevskaya
Moscow · Bus station
Save
May 2023
Постоянно очереди большие на кассах. Работают всего один или две кассы.
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement · Airport
Save
January 2023
Может быть аэропорт и лучший. Но когда прилетают самолёты с бывшего союза. Начинаются издевательство по поводу прохождения контроля багажа. Несколько лент, но все проверяется через одну ленту. И ожидающим не удобно, то что ждут два часа выхода пассажиров и самим пассажирам, то что одна очередь и у каждого по две три багажа. Можно же это сделать чуть быстрее и открывать несколько других закрытых лент. Возможность на сколько я заметила есть. Думаю с другими иностранными пассажирами так не делают. А с жителями бывшего союза ( азия) можно. .....
Billa
Moscow · Grocery
Save
March 2022
Раньше была просто Билла, было все замечательно. А теперь потихоньку в миниЛенту превращается. И все ужасно. Товаров проктически нет. Магазин полупустой.
Dixy
Moskovskiy · Grocery
Save
March 2022
Во многих товаров нет ценника. Хорошо что у меня есть приложение Дикси и я могу проверить цену. А как быть пенсионерам.
Elektrozavodskaya
Москва · Train station
Save
March 2021
Станция со старых времён. Не понимаю, почему ж/дстанции Москвы до сих пор в ужасном состоянии. Турникеты толком не работают. Без ремонта. Перроны ужасные. Вышла из электрички и упала на перроне. Нога застряла между поездом и перроном. И плюс ребёнок тоже упал. Хорошо что успела его подальше прокинуть. Благо что добрые люди во время вытащили. Еслиб поезд тронулся бы, не знаю что со мной был бы. Получила большущий синяк на ноге. Как раз снег таял в тот день, а вечером гололёд. А на перроне было до того скользко что ходить до турникетов боялась. Еле дошли с ребёнком. Короче! Правительство Москвы большая просьба приведите порядок все ж/д станции Москвы тоже! Ведь большинство поток пассажиров едут с Подмосковья.