Андрей Проклов
6
Андрей Проклов
0
subscribers
3
subscriptions
112.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
2
Avtotok
Vyksa · Batteries and chargers
Save
November 2025
Срочно понадобился АКБ на квадроцикл. Нигде кроме этого магазина в городе не нашел на 30А Менеджер все показал, померил и отпустил товар🤝 жму руку
Ivanor
Murom · Car wash
Save
January 2025
Хорошие мастера, очень помогли и заклеили сильный и сложный порез на колесе. Приехал именно в это место из другого города👍
Карамелька
Vyksa · Grocery
Save
January 2025
Отличный магазин, вкусная мясная и сыромолочная продукция
M. Kosmetik
Vyksa · Perfume and cosmetics shop
Save
January 2025
Хороший магазин, добрый персонал, огромный выбор товаров
Avtotsentr na Pochtovoy
Vyksa · Car wash
Save
January 2025
Отличная автомойка, все проверяют с фонариками от и до. Администратору Ирине отдельная благодарность за качественную работу👍
Santehlux
Vyksa · Plumbing shop
Save
January 2025
Спасибо большое Евгению за помощь в выборе сантехники. Грамотный специалист, все подсказал, все показал и все четко оформил. Держал в курсе все время, от прихода сантехники в магазин до доставки домой. Однозначно буду рекомендовать!
Mnogo Golosov
Moscow · Internet marketing
Save
October 2024
Заказал накрутку на стороннем интернет голосовании с регистрацией (не соц сети) Выполнили все четко!
BBQ Brothers
Vyksa · Cafe
Save
October 2024
Заказывал 9 октября пару самых дешевых бургеров за 100 рублей на пробу и пару картошек фри с кофе. Это просто восхитительно. Можно взять с собой, упаковывают в бумажные пакетики. Очень вежливый персонал, готовят очень быстро. Классно оформленное помещение Однозначно вернусь за бургерами подороже, хочу теперь попробовать все
ПроСТОгараж
Vyksa · Car service, auto repair
Save
September 2024
Менял масло на Haval f7 Быстро, чисто, не дорого Советую 👍
Kindergarten № 27 Skazka
Vyksa · Kindergarten, nursery
Save
August 2024
Отличный детский садик! Когда решили отдать ребенка стоял выбор между двумя садиками около дома и как оказалось выбор сделали верный. Воспитатели молодцы! Персонал вежливый, заведующая тоже замечательная. Ребенок ходит с удовольствием (не всегда конечно, но по вечерам говорит хочу в садик) Очень нравится, что проводятся игры с детьми и ведется активно страница в соц сетях, где можно посмотреть фото с мероприятий. Спасибо огромное!)