Марина С.
7
Марина С.
1
subscriber
2
subscriptions
10.1 m
views
Reviews
16
Guides
Photos
25
Baska Resort Bodrum
Bodrum · Hotel
Save
June 2026
Отель очень понравился. Неназойливое обслуживание, полная клиентоориентированность, помощь во всем, по любым вопросам. Особенно внимателен к гостям господин Хасан. Ему отдельная благодарность - и за найденную панамку, и за другие решенные вопросы. Питание в отеле круглосуточное) вроде как шведский стол по расписанию. Но если опоздаешь, тебя обслужат по меню и по высшему разряду - как в дорогом ресторане. Вечерами часто бывали авторские блюда с красивой подачей (говядина, тирамису и проч). Помимо основного ресторана, есть еще несколько баров - у бассейна, на пляже, у ресепшн. Кроме того, везде стоят холодильники с напитками, доступными в любое время суток. Мини-бар в номере проверяется ежедневно и включает не только воду и лимонады, но и пиво, и орешки, и шоколадные батончики. Убираются и меняют полотенца ежедневно. В номерах стоят москитные сетки и кондиционер. Комфортно и красиво. Пляж свой, лежаки и зонтики, полотенца доступны. На пляже белый, видимо, привозной, песочек, детям очень нравится играть с ним. Спуск с пантона, есть и в глубину 20 см и сразу 2 м. Бассейн и взрослый, и детский, подогреваемый. Дважды в день проходит аквааэробика, мы ходили, нам понравилось. У моря джампинг. Вечерами либо играет диджей, либо живая музыка. Каждый день что-то разное. Нам дико понравился африканский кавер-бэнд, просто восторг, такие зажигалки! Единственное пожелание, наверное, подушки не такие большие добавить, на таких огромных спать не удобно. Ну и душ - не очень продуман слив воды, кто-то помылся и потоп. Но это мелочи. Отель супер, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Chistetika
Ivanovo · Dry cleaning
Save
May 2026
Александр - настоящий профессионал, диван вернулся к первоначальному состоянию 😍 получилось даже лучше, чем ожидали. Кроме того, мастер вежливый, аккуратный, все договоренности соблюдает, однозначно будем рекомендовать своим друзьям!
Нотариус Матвеев А.М.
Krasnogorsk · Notaries
Save
March 2026
Положительные отзывы, видимо, куплены. Крайне неприветливые сотрудники. Сходу обвинили в "неправильной" записи, хотя на сайте нужного варианта или "иное" не было. Для выделения доли ребенку выкатили список документов на 20 пунктов (якобы стандартный). Зачем для выделения доли ребенку справки из Пенсионного фонда, зачем справки об отстутствии оплаты ЖКУ и о количестве зарегистрированных. И ещё куча всего по квартире - ДДУ, кредитный договор, некий сертификат и платежное поручение. Что это за невнятные пункты и зачем? Везде в нормальных местах достаточно свидетельства о рождении и выписки из ЕГРН. Согласие от опеки на получение доли ?? Вы нормальные вообще? Опека естественно всегда ЗА ребенка и его материальную обеспеченность. Какие тут могут быть другие варианты? От каких рисков вы перестраховываетесь? Или просто демонстрация знания слов и непонимания требований закона? У другого нотариуса в тот же день без записи получили чёткие разъяснения, чтомв нашем случае можно вообще нотариально не заверять данные действия, составив простое соглашение и направив его через МФЦ. И да, его приняли. Никаких 20 документов в помине НЕ НУЖНО. Вы бы хоть ситуации выслушивали, прежде чем свои "стандартные" списки выкатывать, нежели тут отклонять все претензии как необоснованные и типа вежливо отвечать с некой долей сарказма, будто самые умные. Ну да ладно...
Ivanovsky Zoological Park
Ivanovo · Zoo
Save
October 2025
В последние годы зоопарк изменился в лучшую сторону, что очень порадовало. Чисто, животные ухоженные, много видов птиц и зверей. Погулять с детками - прекрасно!
Levantine
Moscow · Restaurant
Save
July 2025
Обстановка понравилась, красиво, уютно. Но на этом всё. Из восьми заказанных нами блюд только лосось был вкусным. Конечно, турки могут не уметь готовить азиатские блюда, но при таком уровне цен можно пригласить хотя бы на мастер-класс специалиста и научиться. Том-ям: вроде набор в тарелке соответствующий, подача хорошая, но на вкус просто острый и абсолютно не вкусный, не наваристый. Рыба - просто отвратительна, за 1680 р. крошечный кусок палтуса абсолютно перемороженного, на вкус - никакой, то есть ни специй, ни соли, ни сахара, одна вода. Треска - ещё меньше кусок, и тоже никакая. Кебабы, говорят, вкусные, возможно. Их не пробовали. На столе отсутствуют солонки, перечницы, зубочистки. Официантки красивые, но не знают ничего и будто не заинтересованы в клиентах и продажах. Мы спрашиваем: что Вы могли бы посоветовать из десертов, ответ: все индивидуально, смотря что любите. Класс. Больше желания туда идти нет.
DentaKlad Dentistry
Moscow · Dental clinic
Save
June 2025
Вчера с грудной малышкой впервые посетили клинику, доктор Белолипецкая Анастасия Алексеевна. И сама клиника, и врач, и другие сотрудники оставили самые положительные впечатления. Врач очень компетентная, грамотная, сразу нашла язык с ребенком, который у других врачей рыдал. Удалось зубки посмотреть, проанализировать комплексно недостатки текущего ухода за зубами, гигиены и вынести свой вердикт. Очень понравился её профилактический подход и даже сами вопросы для составления общей картины и анализа причин возникшей проблемы. Прежде о влиянии некоторых вещей я даже не задумывалась. На все вопросы получили развёрнутые ответы, буквально на картинках - процесс роста зубов, замещения постоянными зубами, и что происходит в полости рта вследствие несоблюдения правил гигиены. Слушали внимательно вместе с ребенком! Отныне мы постоянные клиенты Анастасии)
Notary
Moscow · Notaries
Save
May 2025
Очень грамотные сотрудники, сама нотариус - очень приятная женщина, всё объяснили, о рисках предупредили. Могу рекомендовать!
Valentines Retreat
Town of Candolim · Hotel
Save
March 2025
Wonderful hotel, is conveniently located near the beach, near the supermarkets. Friendly staff and tasty food at hotel restaurant
YgAvto
Rostov-on-Don · Car rental
Save
August 2024
Сотрудники данной компании - профессионалы своего дела, оперативно и с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий клиентов помогают с решением вопросов. Машины в аренду чистые, исправные, никаких нареканий. По стечению обстоятельств по пути на юг (сломалась наша машина) потребовался автомобиль в аренду. В ЮгАвто решили нашу проблему, в итоге отпуск не отменили, сьездили на арендованной машине. При возникновении вопросов все они решаются быстро по телефону, сотрудники на связи. Отдельное спасибо Оксане за поддержку и сопровождение 🙏 Если когда-нибудь еще обратимся - только к Вам!