BumbilGu
14
BumbilGu
7
subscribers
0
subscriptions
937.8K
views
Reviews
95
Guides
Photos
2
Lukoil
Vladimir · Gas station
Save
June 2026
Бензин бодяженный, через пару км загорелся чек и начало дергать.
Hakuna Matata
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
June 2026
Место хорошее, но пиво отстой. Какое то горькое что пить не возможно.
Shashlichok
Sergiyev Posad · Cafe
Save
June 2026
Шаурму готовят на отвали. Мясо подают холодное а не горячее. Самим приятно будет такое кушать азы? Вы зарабатываете деньги, а подача у вас очень плохое. Мясо в шаурму должно подаваться горячее с огня, а не из кастрюли которое пролежало снизу пару часов. В следующий раз прежде чем брать у Ары, проверяйте на готовность. А то хитрые очень, всё горячее готовое вниз, а холодное на верх.
Источник Серафима Саровского
selskiy posyolok Satis · Spring, stream
Save
June 2026
Очень красивое место. Тишана, спокойствие
Diveevo Lavka
selo Diveyevo · Religious goods
Save
June 2026
Очень красивое место. Жалко что времени не хватило долго погулять.
Веранда
selo Diveyevo · Cafe
Save
June 2026
Всё очень красиво. Но меню не очень, повора блюдо не доготавливают. В суп кость без мяса не стоило кидать. Чтобы клиент потом выкинул из супа.
Fabrikakitchen
Sergiyev Posad · Cafe
Save
March 2026
Мы были постоянными клиентами, но пользовались доставкой. Сегодня в 16ч пришли в само заведение, столы были забронированы на 18:00, но зал был пуст, попросив разместить нас с условием того, что по времени мы уложимся и освободим место сильно быстрее, получили ответ, что не получится, так как ожиданте блюд от 1,5 часов. Все сопровождалось язвительной улыбкой. Вообщем осадок такой, что понимаем, сюда теперь более не ногой. Не рекомендуем, вопрос посадят ли вас.
Gorodskaya baza cvetov
Sergiyev Posad · Flower shop
Save
February 2026
Обратился в магазин чтобы подобрали красивые цветы. В итоге кинули подсунули гнилые и уже подохшие, а чтобы прикрыть гниль и срезаные цветы засунули ветку. Магазин отвратительный.
Alle pizza
Sergiyev Posad · Cafe
Save
February 2026
Вкусная кухня, большие блюда, уютное помещение, НО факторв, которые сейчас будут описаны напрочь отбивают желание возвращаться в это заведение: - не приветливы. Ни за что не улыбнуться и редко здароваются/прощаются. - при заказе роллов не предупреждают о том, что васаби и имбирь нужно заказывать отдельно, на вежливую просьбу в след раз предупредить, получили комментарии след "Мы так три года работает, об этом всё знают" - на кухне/за стойкой ОЧЕНЬ шумно и громко, настолько, что не слышишь друг друга. Поверх шума кухни, личных разговоров сотрудников работают колонки по всему залу. На вежливую просьбу сделать хотя бы немного потише музыку, получили не лестный взгляд и комментрий (правда музыку убавили).
Paintless Dent Repair
selo Glinkovo · Auto body repair
Save
January 2026
Обратился к человеку с просьбой, быстро всё сделал и качественно. Спасибо