Анна А.
5
Анна А.
1
subscriber
0
subscriptions
97.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Satrapezo
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Один негатив.. официанты ноль.. да и администрация .. заказали ассорти на компанию из меню развели на весь овощной мангал, но шампиньоны забыли, но посчитали.. заказывали заранее, так анонсировалась полная посадка… по итогу ресторан пустой…
DostavkaCvetov. rf
Moscow · Flower shop
Save
April 2025
Только плюсы. Молодцы! Рекомендовала все своих знакомым и коллегам! Держите марку!
Common talk
Moscow · Foreign language courses
Save
December 2024
Ерунда полная! А не учеба! Забывают о времени урока, об учениках.. Не хотят ничего делать.. присылают онлайн переводчик в помощь.. Не видитесь..
Nogtemagia
Moscow · Nail salon
Save
October 2024
Как всегда все супер!!
Spacepizza
Sochi · Pizzeria
Save
October 2023
Брали на Ленина 231, пицца выше всех похвал. Спасибо. Очень вкусно.
Tokio-City
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Отличный ресторан! Практически каждый день ходили в этот ресторан, но сегодня вечер испорчен. Если Вам попадётся официант Эмир сразу меняйте или уйдёте голодными.. Я надеюсь администрация примет меры, пока желания возвращаться нет..
Miya
Moscow · Bakery
Save
April 2023
Ходили с момента открытия, а сегодня выгнали с позором с йорком трёх килограмм на руках, жуйте сами свою выпечку, если клиентами не дорожите!!!!
Ma pizza
Moscow · Cafe
Save
December 2020
Хорошее качество. НО! На Новый Год заказали заранее и оплатили за 2 дня 3 пиццы с доставкой 31 декабря. С условием отсутствием красного сладкого, Болгарского перца, аллергия.... В итоге из трёх заказанных пицц нормальной оказалась только одна Папперони . В пицце Барбекю отсутствовала заявленная в ингредиентах руккола, а Брайтон густо посыпан красным перцем... Чудом удалось дозвониться и высказать претензию. Получив ответ "...сейчас разберёмся и перезвоним.." весело начали встречать НГ с одной пиццей. Т.к. больше никто не перезвонил и к телефону не подходил. С Новым годом!
Citilink
Moscow · Sports store
Save
December 2020
!!!АХТУНГ!!! СИТИЛИНК по адресу Профсоюзная, 76. Сотрудники с нетрадиционной ориентацией и низкой социальной ответственностью! При покупке недешёвого ноутбука ASUS TUF 505 (J0867462) с предустановленной ОС Windows 10 было изъявлено желание о приобретении пакета рабочих программ Office. Тут же не отходя от кассы нам был впарен непонятный пакет услуг "СИТИ Максимальный" (A6273480) на вопрос, "Это Офис?" был получен ответ "Офис, офис...". На вопрос где ключ активации ответили, что прогресс идёт вперёд семимильными шагами и учётка определяется и активируется аУтоматически. После понимания, что нас налюбили все попытки найти элементарного понимания потерпели неудачу. В разделе обратная связь после 3(трёх) кратной заявки никто не перезвонил. На жалобу не ответил. Оператор горячей линии дала телефон сервисного центра Ситилинк который оказался номером сторонней компанией по оказанию ПЛАТНЫХ услуг по установке ПО. Будте бдительны!!! АХТУНГ!!!