Валерия
6
Валерия
0
subscribers
4
subscriptions
61.4K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Tashir Pizza
Voronezh · Pizzeria
Save
Yesterday
Прекрасное место! Отзывчивые сотрудники, хочется возвращаться в это место не только ради еды (хоть она и потрясающая), но и к волшебным сотрудникам!❤️
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2026
Хорошее место! Все очень вкусно! Официанты приветливые💗
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2026
Отличное место, часто ходим в это заведение! Приятные и вежливые официанты❤️
Midiynoe mesto
Mytischi · Cafe
Save
January 2026
Люблю это место, всегда очень вкусно!
Olga
Sochi · Guest house
Save
August 2025
Останавливались в этом гостевом доме летом 2025 года. Я в полном восторге! Море буквально в 5 минутах, все магазины, рестораны, даже бювет с бесплатной лечебной водой в шаговой доступности. Номера чистые, мебель новая, кровати очень удобные, есть все необходимое (стиральная машина, плита, микроволновая печь, кухонные принадлежности), нет проблем с горячей водой, территория очень ухоженная, все в цветах. Хозяйка очень приятная женщина, большое ей спасибо за предоставленные удобства!
Cvetkovskii
Voronezh · Flower shop
Save
September 2024
Все понравилось, но поздравительная открытка была написана с ошибками! не "Мамочка", а "Моночка". Очень обидно и неудобно перед мамой, что так вышло(
Tatyana
Divnomorskoye Village · Guest house
Save
August 2024
Много лет отдыхаем в Дивноморском, ГД "Татьяна" самый лучший! Радушные хозяева, вид на море, рядом вся инфраструктура, хороший номер, прекрасный балкончик, отлично ловит интернет (во многих местах в Дивноморском его нет), вода без перебоев, море рядом, парковка бесплатная. Живем семьей из 4-х человек, все очень нравится!
Nevsky
Voronezh · Market
Save
June 2024
очень приветливые продавцы
Bakhor Arena
Voronezh · Restaurant
Save
June 2024
прекрасное эаведение, очень понравилось, все вкусно!
Elena's
Divnomorskoye Village · Hotel
Save
September 2023
Все понравилось, но от туалета очень неприятный запах, видели один раз таракана, очень маленький шкаф на четверых человек, и даже нет лишнего крючка. Я очень люблю мягкие подушки, но там были буквально каменные. Сушилок не хватает. Мобильный интернет не ловит и вай фай в номере вообще не тянет!!!