alisa hoffman
11
alisa hoffman
2
subscribers
15
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
33
Guides
Photos
9
Ganesha
Nevelsk · Cafe
Save
June 2026
Чудесное кафе! Интерьер простой, но кухня, мммм! Были до и после в разных ресторанах, везде не дотягивает. Жульен из краба - просто куча краба😍. Свежайшие гребешки- тоже горой. Палтус в всех видах, что жаренный такт на языке, что по домашнему- огромная сковорода и куча палтуса .. кто поострее любит- хемультан, здесь он лучший на наш вкус. Спасибо! Жаль что вы так далеко от Питера, стали бы постоянными клиентами.
Enkel
Saint Petersburg · Furniture store
Save
April 2026
Спасибо! Чудесное место! Как в прошлое вернулась)
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Очень нравится это место! Особенно второй этаж, с видом на Володарский мост. Все что заказали, очень вкусно.
Entrance to the ecological trail Komarovskiy Bereg
posyolok Komarovo · Landmark, attraction
Save
March 2025
Очень хорошая тропа, по факту 2в1, еще и Бугаева по заливу. Были зимой, приедем еще и летом)
Мармарис
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2025
Люблю шаверму в пите и ем её только здесь! Мясо вкусное, соуса достаточно, баланс всего идеален! Персонал веселый, быстро всё делают! Спасибо, зайду еще не раз)))
Obormoty
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2024
Настойки здесь- это нечто! Есть для любителей чего-то странного. Чеснок, бородинский хлеб, щавель с виноградом… эх, организм больше не осилил, но список огромен) Есть и более человеческие варианты, в следующий раз хочу сливочный банан!
Medilion
Saint Petersburg · Workwear
Save
April 2024
Очень понравилось качество ткани! Купила серый графитовый костюм . Будк блистпть на отделении)
Lemana Pro
Saint Petersburg · Doors
Save
October 2021
Не удобное расположение отделов, середина перекрыта, приходится обходить по кругу
IKEA
Kudrovo · Furniture store
Save
October 2021
Любимый магазин! Поскорее бы ремонт закончили)
Bahroma
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2020
Славы-33. Где-то прошлым летом поменяли интерьер. Мы не знали, заказали столик на день рождения, иии..! Более отвратительного интерьера ресторана этой сети в Питере больше нет! Очень неуютно, никакого восточного колорита, гигантские диваны неаппетитных расцветок, с такими неудобными подлокотниками, что за стол не пролезть. Внешне- кабак 90х. Были до этого давно, все чудесно, диванчики, подушки, тарелки на стенах, цветы в кадках... Сейчас пришли, именинница чуть не расплакалась. Так не уютно, убого. Вопрос-что курил дизайнер? Только то, что у нас своя веселая компания, официант был мил, еда нормальная, спасло вечер. Кто любит рестораны Бахрома и был в их заведениях- зайдите на Славы, удивитесь! Похоже на вагон СВ))) Только за обслуживание и еду пара звезд, а так был бы ноль! Верните как было!