Находнев А.
5
Находнев А.
1
subscriber
1
subscription
52K
views
Reviews
6
Guides
Photos
6
Happy look
Oryol · Opticial store
Save
May 2026
Отличный салон, требовался ремонт очков, сделали всё максимально оперативно и качественно. Всем рекомендую.
V. I. P.
Oryol · Car wash
Save
April 2026
Отличная мойка, есть робот, бокс самообслуживания и обычная мойка с мойщиками.Пользуюсь постоянно услугами данной мойки, мою служебную и личную машину, всегда всё четко. Обслуживание корректное, вежливое.Кстати на роботизированной мойке с 00.00 до 07.00 утра действует хорошая скидка на мойку.
Альшанка
derevnya Alshanskiye Vyselki · Cafe
Save
October 2024
Отличное место где можно вкусно и недорого покушать, солянка, борщ 100₽, шурпа, лагман 120) порции большие, рекомендую.
Dve Pechi
Oryol · Cafe
Save
May 2024
Классное заведение, очень вкусно готовят, приятная атмосфера, всегда вежливый персонал, наш топ пита сырный бум,рекомендую!!!
Рандеву
Arkhipo-Osipovka Village · Hotel
Save
June 2023
Замечательный гостевой дом. Отдыхали в июне 2023 семьёй с двумя детьми,всё супер. Гостеприимные хозяева,уютные номера со всем необходимым, кондиционер, телевизор, душ, туалет в номере, холодильник около номеров, один на два номера и обеденный столик со стульями на улице около номера. Для детей много развлечений, детская комната с игрушками, во дворе детский комплекс с горкой, бассейн. Бассейн классный, чистый, большой.Есть специальная терраса с шезлонгами для загарания и тренажёрный зал. До моря 15-20мин неспеша,по тенистой аллее,нас дорога в принципе не напрягала.На территории есть столовая с очень вкусной едой и по привлекательным ценам. В целом 5 балов из 5, смело могу рекомендовать данный гостевой дом для отдыха в Архипке.
599 Km
Bobrovskiy rayon · Cafe
Save
June 2023
Заезжали в это кафе по дороге на море, харчо, суп с фрикадельками, картофельноепюре и 2 люля из говядины, 600р, порции большие, приготовлено вкусно.Ели взрослые и дети, никаких проблем не было, ни изжоги ни расстройства жкт. Были с двумя детьми, гостеприимные работники кафе угостили свежей клубникой и лимонадом, за что им большое спасибо, от души, было приятно такое отношение. Кафе рекомендую, в дороге заехать подкрепиться самое то.