Ирина
5
Ирина
0
subscribers
1
subscription
155.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Medical On Group
Odintsovo · Urology center
Save
February 2026
Была на приеме у Ильиной, терапевта. Отличный специалист.
Play'n Go VR
Odintsovo · Quests
Save
November 2025
Отличное душевное место. 4 игровых поля для vr-игр, зона для игр в приставку и настолки. Чаёк предусмотрен. Всё продумано. Для любого посетителя от двух лет) проверено :)
Dixy
Odintsovo · Grocery
Save
November 2025
«Уставшие» сотрудники просто ужасно себя ведут. При необходимости вызвать живого консультанта к электронной кассе, происходит целый скандал. Женщина на электронной кассе с азиатской внешностью просто самая «уставшая» уже в 9 утра. Наберут склочных бездельников на работу. Привыкли над бабушками самоутверждаться, думают это нормально.
Zhuravl. Studio
Odintsovo · Nail salon
Save
August 2025
Отличное приятное место. Замечательный мастер. Очень рекомендую. Спасибо Мария
MedLux
Odintsovo · Cosmetology
Save
February 2025
Медлюкс дети- прекрасное место с замечательными администраторами и педиатром. Но Медлюкс расстроил сегодня нетактичным, не клиенториентированным администратором. Сегодня со своими совершенно здоровыми детьми сдавали планово кровь. К сожалению, в детском отделении клиники процедурного кабинета нет. Когда мы подошли, перед кабинетом сидела девушка, к ней подошла администратор, поинтересовалась в тот же ли она кабинет и, покашиваясь на нас, предложила ей надеть маску, со словами: «А то тут с чем только у нас не ходят». Девушка улыбнулась растерянно и отказалась от маски. Вокруг никого кроме нас не было. При этом нам не было предложено использовать маски. Наверное, или всех обязывайте надевать сиз или уже тогда будьте корректнее. Как минимум, слова администратора были не тактичными, не корректными и уж точно не подобающими для представителя заведения с хорошей репутацией, даже если они были не в отношении нас сказаны. А так, врачи, к которым приходилось обращаться и медсестры в процедурном кабинете здесь замечательные. Ну или раньше мне везло.Такая неприятная ситуация впервые.
Salon Smart
Odintsovo · Beauty salon
Save
October 2023
Очень нравится этот салон. Нашла здесь, наконец, «своего» мастера, Елену. Очень профессионально, быстро и красиво, необычной техникой она выполнила стрижку на моих не простых, тонких волосах. Так, как я хотела. Потрясающий мастер. Рекомендую однозначно это место. Всё быстро, чётко, высокая клиентоориентированность. Молодцы просто.
DKuchaev
Odintsovo · Sports club
Save
September 2023
Сын занимается здесь самбо. Тренера отличные, дети их очень любят и ходят на занятия с удовольствием. Ездеют на соревнования, занимают достойные места, ездеют на летние сборы. Очень нам нравится, как занимаются с детьми, как с родными. Отличная спортивная секция.
My System
Odintsovo · Sports club
Save
September 2023
Обожаем этот спортивный клуб. Потрясающие тренера, дети их любят и уважают, относятся к ним, как к старшим мудрым товарищам. Ходим второй год с большим удовольствием.
Odintsovo Gymnasium № 4
Odintsovo · Gymnasium
Save
September 2022
Столкнулась с абсолютным невежеством на занятиях по подготовке к начальной школе. Хотели идти в эту школу в первый класс. Передумали.
Joki Joya
Village of Nemchinovka · Amusement park
Save
September 2021
В Вегас Кунцево праздновали день рождения. По столу, аттракционам, безопасности и официантам вопросов нет, отлично. Но вот аниматор просто ужасный. За 2 часа анимации провел три конкурса, остальное время просто присутствовал, когда дети играли на аттракционах парка. Один раз нашла детей в душном лабиринте, в самом углу, куда он их завел, и ставил на телефончике музыку из мультиков, они там все потные сидели, дышать нечем, отгадывали из какого мультика музыка, а аниматор спрятался от лишних глаз, развалился и расслабляется. Хоть бы делал это на воздухе, уже было бы лучше. При этом между первым и вторым часом анимации у него был перерыв 40 минут. Естественно, чужие дети присоединялись, видя человека в костюме, это понятно.но вместо того, чтобы развлекать наших детей, он занимался с чужими. Ну как занимался, «дай пять», «заряжай». А наши дети отдельно где-то лазили, он их и не ждал, переходя на новый аттракцион. Не увлекал детей. Некоторые уходили просто и лазали сами. Подводя итог, общее впечатление испортил аниматор. Смысла от него особого не было. Больше его услугами пользоваться не будем. А так парк классный. Торт радуга вкусный, закуски сносные, официанты умнички.