Alexa
7
Alexa
2
subscribers
1
subscription
48.5K
views
Reviews
21
Guides
Photos
1
Отделение почтовой связи № 194358
Saint Petersburg · Post office
Save
January 2026
Все разы что была в очереди ждала не больше пяти минут (сама удивляюсь каждый раз этому факту), обслуживание быстрое, вежливое. Все супер
Hochu
Saint Petersburg · Coffee to go
Save
November 2025
Спасибо прекрасным работникам этой точки, часто приходим после работы за пару минут до закрытия кофейни, никогда не отказывают и делает кофе, спасибо, я работаю весь день в предвкушении вечернего кофе у вас 🩷
Kuhnya
Petrozavodsk · Cafe
Save
February 2025
Заходили два дня подряд 8 и 9 февраля, нет в наличии форели) удивительно для места, где в меню большое количество рыбных блюд
Сельский паб
posyolok Komarovo · Bar, pub
Save
January 2025
Были с молодым человеком 3 января около 17 часов, заказали два чебурека с сыром. Ожидание 40 минут, о чем даже не предупреди! Дождались, выносят чебуреки и мне становится смешно - два малюсенький чебурека (они должны быть в два раза больше), темное тесто. На вкус вообще ни о чем, все люди, восхваляющие в отзывах это место видимо не ели по-настоящему вкусные чебуреки. Здесь толстое тесто, не хрустящее, не вздутое, как должно быть на блюде только из фритюра, сыр весь не расплавился, чебуреки вообще не жирные, ощущение, что их жарили на сковороде как пирожки, а не как должно быть во фритюре. Не понравилось абсолютно, совершено не стоит потраченного времени и денег, мне впервые исконнее непонятно, откуда у места столько положительных отзывов, особенно на чебуреки
Korjov
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Маленький капучино и какао ждали 20 минут, за стойкой стоят трое работник, смеются и развлекаются вместо работы Забыли добавить в кофе сироп Медовик вкусный
Hochu
Saint Petersburg · Coffee to go
Save
November 2023
Были 25 ноября примерно в 18:20. Кофе нормальный, но какое же долгое обслуживание, это невозможно. Перед нами один человек сделал заказ, очереди не было, за нами тоже никого. Мы простояли минут 10. Двое работников, но кофе делал только парень, девушка раскладывала ложки. В заказе был американо и капучино маленькие, без допов, парень бариста все делала безумно медленно, рассматривал и нюхал молоко в стаканах, болтал с девушкой за кассой. Это очень долгое ожидание для кофейни в формате кофе с собой, плюс на других точках работники более расторопные, даже когда работают по одному
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
September 2023
Были 4 сентября около 21:30. Встретила девушка бариста с ужасным настроением, буркнула неразборчивое «здрасьте». Дальше был такой диалог - можно, пожалуйста, один айс-латте ягодный пломбир и … - вообще-то айс латте и латте ягодный пломбир это разные напитки Это было сказано так недовольно, будто бариста хотела тыкнуть носом в ошибку. Можно же было сказать нормально, «вы хотите айс латте или латте ягодный пломбир?», но нет, девушке надо было показать свое недовольство. Сразу отбивает все желание сюда приходить, человек, работающий в сфере обслуживания обязан не показывать свое плохое настроение клиентам
Coffeeteria
Севастополь · Cafe
Save
August 2023
Уже шесть лет хожу в кофетерию, просто обожаю кофетерию ❤️ Самый вкусный холодный кофе, вкусные моти, кексы и печеньки. Дают крутые наклейки) Из главных плюсов - работают до 12 ночи
Kavabanga
Евпатория · Coffee shop
Save
August 2023
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, приветливый персонал 🫶🏻
Bruni
Евпатория · Cafe
Save
August 2023
Была четыре раза, в целом, хорошее место, очень стильное, в городе таких немного. Из плюсов - стильный интерьер, большой выбор десертов, все вкусное Минусы - ужасно медленно обслуживание. Ну это просто жесть как медленно, два кофе на вынос и тортики стояли ждали 10 минут. Вначале очень медленно делают напитки, потом очень медленно берут десерты. Пришли компанией 6 человек, каждый взял по десерту и напитку, в итоге 20 минут ждали чтоб все до конца принесли. Пожалуйста, ускорьте сотрудников, ну не дело Ну и кофе на вкус на троечку, но это место скорее про десерты, а не про кофе