Дмитрий Кузнецов
5
Дмитрий Кузнецов
0
subscribers
0
subscriptions
41.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Dixy
Serpukhov · Grocery
Save
March 2026
Стандартный магазин с ужасным сервисом. Касса работает только одна всегда. Причем за кассой всегда сидит пожилая женщина со скоростью улитки. Плюс для лучшего сервиса любит со всеми пообщатся отвлекаясь от работы и создавая очередь. Очереди километровые на кассе. На прозьбу открыть вторую кассу в ответ слышешь какое то хамство. Типа не кому работать, нет продавцов хотя второй продавец сидит рядом за компом.
Магазин продуктов
Serpukhov · Grocery
Save
November 2025
Ужасное место. Пол буханки хлеба 115 рублей. Вы серьезно??? Куча просрочки. Печенье, снеки хоть не бери 100% старье. Ребенку продали конфеты 100 летний давности. У них даже джем внутри высох весь. Очень хотелось эти конфеты им в лицо швырнуть.
Ploshadka
Serpukhov · Barber shop
Save
November 2025
Хорошее место! Качественно сделали стрижку! Очень понравилось!
Kemp
Serpukhov · Tire service
Save
August 2025
Имел неосторожность приехать в этот сервис на сход развал! "Мастер" приемщик был неадекватен. Попросил проехать в сервис для прохождения процедуры! Оставил машину в сервисе прождал ее час двадцать минут. За это время ничего не сделали. От слова совсем. После моих слов, о том что я хочу забрать свою машину как она есть с несделаным сход развалом и пока она вообще может передвигатся, был вызван "Мастер" приемщик! С его слов и неадекватного выражения лица было сказано что он ошибся и машину нужно сначала загнать на подъемник и все открутить потом загнать и сделать сход развал! На мой вопрос :А чего я здесь полтора часа почти жду? Ответить не смог. Результат :потеряное время, отрицательные эмоции, несделаный сход развал! Ужасное место! Больше сюда ни ногой!
Bolshevik
posyolok Bolshevik · Car disassembly
Save
October 2024
Самое отстойное место где я делал свою машину. Приемщики ничего не могут рассказать толком. На все вопросы ответ один - "не знаю". Авто сделали только с третьего раза. Кучу времени, денег и нервов потрачено на ремонт авто. Связался с директором этой организации он тоже ответ дать не может за действия своего сервиса. Больше обращаться сюда ни за что не буду и вам не советую.
HoReCa. Uno
Korolyov · Restaurant equipment
Save
May 2023
Минусов нет!отличная компания!оператор Роман проконсультировал,помог подобрать ближайший склад,оформил заказ!все быстро,оперативно и четко!спасибо большое!всем доволен!
Гастрономия
Serpukhov · Cafe
Save
October 2020
Очень вкусные комплексные обеды!беру их каждый день!единственное иногда приходится ждать!советую поситить это заведение!
Old Grange
Serpukhov · Brewery
Save
August 2020
Отличное заведение